sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Возникла подробная программа торжественного мероприятия в День народного единства в Самаре

Предположительно, в торжественных мероприятиях воспримут роль наиболее 100 тыщ горожан. В сей день для участников торжества будут работать концертные, игровые и интерактивные тематические площадки. На набережной будут работать пункты горячего питания, где можно будет подкрепиться и согреться в прохладный осенний день.

Также будут работать выставка ездовых собак и контактный зоопарк, где можно погладить детенышей пумы, рыси, енота и лис.

В 14.00 начнется красочное авиационное представление. Пилоты вертолетов ЦСКА ВВС выполнят фигуры высшего пилотажа: форсированный разворот, разворот на горке на 360−720 градусов, воронка на хвост и на нос, вертушка вниз, разлет в форме цветка. Восьмитонная винтокрылая машинка сделает грациозные поклоны. Летчики Самарского областного аэроклуба ДОСААФ России выполнят элементы сложного и высшего пилотажа: боевые развороты, виражи с наибольшим наклоном, проходы в перевернутом полете, выполнение мертвой петли, проведут имитацию воздушного боя. В авиапараде воспримет роль знаменитый самолет ПО-2. Военнослужащие-парашютисты центрального военного округа Министерства обороны РФ покажут способности управляемого спуска и воздушной акробатики.
Концерт и авиационное представление завершатся ориентировочно к 15 часам.

Свою площадку на мероприятии организует городской центр занятости вместе с пт набора на службу по договору. Заинтригованные в трудоустройстве сумеют задать спецам все интересующие вопросцы. Служба судебных приставов развернет мобильный пункт, где каждый сумеет проверить, есть ли у него долги.

В 12.00 начнется концерт для обитателей и гостей городка наилучших творческих обществ Самарской области.

С 12.30 до 13.30 на мини-футбольной площадке в районе Чкаловского спуска состоится товарищеский матч меж командами Правительства Самарской области и Дома дружбы народов, которые сразятся за «Кубок Единства», приуроченный к 4 ноября и проведению в Самаре Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

По всей набережной раскроются спортивные площадки. Тут можно будет пройти тестирование по нескольким видах норм ГТО, на месте получить всю интересующую информацию о комплексе. Не считая того, на площадках будут представлены фитнес-аэробика, мини-гольф, скандинавская ходьба и разные настольные игры. На площадке футбольного фристайла все желающие сумеют испытать себя в жонглировании футбольным мячом.

На площадках областных ГУВД, ДОСААФ, ГУФСИН и МЧС, которые будут развернуты на набережной, можно будет научиться обращаться со стрелковым орудием, примерить на себя костюмчик спасателя и почти все другое.

В 13.45 состоится торжественный митинг и видеопоздравление экипажа 45 (ой) космической экспедиции в составе Олега Кононенко (Самара), Миши Корниенко (Самара) и Сергея Волкова - астронавтов, которых на борт МКС доставила самарская ракета-носитель «Союз».

Все желающие сумеют стать участниками исторической реконструкции посетить выставку «Многонациональный Самарский край» и сфотографироваться в государственных головных уборах и костюмчиках. На особом интерактивном щите «Моя Россия» каждый желающий сумеет бросить свои пожелания стране либо поздравления.

Зачехлить Левандовского. Как Арсенал одолел Баварию // Реванш Росберга, удушье моторов и остальные интриги Гран-при Мексики