sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Фавориты выборов отказались от мандатов

28. Карпов Владимир Яковлевич.

16. Тырина Лена Николаевна.

32. Шашукова Лариса Анатольевна.

ЛДПР

6. Шпаков Юрий Николаевич.

12. Ильенко Валерий Павлович.

Вкупе с сиим, от мандатов отказались Анатолий Локоть и Вера Ганзя, их получили Оксана Марченко и Евгений Гутов.

26. Петрова Дарья Александровна.

Перестановки в перечне эсеров были ранее известны. Мандат «паровоза», фаворита партии Сергея Миронова, перебежал Игорю Умербаеву, который проиграл выборы по одномандатному округу № 2.

14. Покровский Евгений Николаевич.

37. Журавлев Вячеслав Васильевич.

«Единая Россия»

Тайга.инфо направила внимание на № 35 в перечне коммунистов, мандат депутата получила 76-летняя Зора Струкачева, которая, по данным издания, не стала уступать его экс-ректору НГУ Николаю Диканскому (1-ый номер территориальной группы № 37). Пенсионерка шла третьей по списку КПРФ в окружении № 31, за Романом Яковлевым, который прошел в Заксобрание как одномандатник, и Александром Бурмистровым, избранным в Горсовет.

4. Семенюк Александр Васильевич.

3. Кушнир Виктор Васильевич.

Напомним, по итогам выборов «Единая Россия» получила в Законодательном собрании Новосибирской области 51 мандат (19 - по партийным перечням), КПРФ - 16 мандатов (11 - по перечням), по четыре места заняли «Справедливая Россия» и ЛДПР, 1-го представителя получила «Гражданская платформа» (Александр Манцуров одержал победу в собственном окружении).

Перечень зарегистрированных депутатов Заксобрания по перечням партий:

1. Караськов Александр Михайлович.

Регистрация с учетом отказов идет и в городском избиркоме, хотя общие списки размещены еще не были. К примеру, в пн удостоверение депутата Горсовета получил коммунист Евгений Суконных, мандат для него освободился опосля исключения из списков 4 кандидатов КПРФ, на основании их личных заявлений.

24. Савельев Владислав Иванович.

34. Поволоцкий Денис Александрович.

Управляющий ЛДПР Владимир Жириновский, возглавлявший областной перечень либерал-демократов, дал место Илье Полякову.

17. Подойма Олег Николаевич.

18. Поповцев Глеб Александрович.

19. Волковский Василий Иванович.

23. Умербаев Игорь Равильевич.

2. Есипова Татьяна Павловна.

29. Козлов Александр Александрович.

Место Дмитрия Асанцева, который избран в Горсовет и претендует на место спикера, было отдано Василию Волковскому, сенатор Виктор Косоуров уступил мандат известному застройщику Майису Мамедову, а министр здравоохранения региона Олег Иванинский - руководителю отделения Пенсионного фонда в Новосибирской области Александру Терепе.

10. Бугаков Юрий Федорович.

15. Мамедов Майис Пирвердиевич.

31. Гутов Евгений Эдуардович.

11. Морозов Александр Владимирович.

27. Поляков Илья Леонидович.

«Справедливая Россия»

8. Зозуля Юрий Викторович.

38. Марченко Оксана Анатольевна.

20. Кубанов Анатолий Анатольевич.

30. Рафаелян Ашот Вардкесович.

22. Аксененко Александр Сергеевич.

Постановление о выдаче избранным депутатов удостоверений региональный избирком выпустил 22 сентября, утвердив окончательный состав Законодательного собрания.

КПРФ

35. Струкачева Зора Васильевна.

36. Коновалов Евгений Борисович.

9. Иваков Василий Викторович.

13. Барсуков Александр Филиппович.

21. Кочерга Олег Иванович.

5. Кудрявцев Максим Георгиевич.

33. Диденко Ира Валериевна.

25. Суворов Олег Геннадьевич.

7. Терепа Александр Григорьевич.

Брюс Боуэн: Попал в Эрмитаж и обмер // Залог здоровья: грамотный уход за зубами и деснами