sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Слуцкий отдал отдых победителям

Перед заключительным туром в группе G, матчи которого пройдут 12 октября, положение команд последующее: Австрия - 25 очков, Россия - 17, Швеция - 15, Черногория - 11, Лихтенштейн - 5, Молдавия - 2. В пн кроме матча Россия - Черногория состоятся также и встречи Австрия - Лихтенштейн и Швеция - Молдавия. Они все начнутся в 19.00 мск.

В команде есть одно изменение: заместо получившего повреждение приводящей мускулы зенитовского защитника Игоря Смольникова в размещение сборной вызван его сотрудник по амплуа из «Локомотива» Роман Шишкин.

- Был эталон, угловой удар. Вроде все игроки были разобраны, но случился рикошет, опосля которого молдаване забили. Не могу огласить, что виной тому невнимательность. Быстрее, несчастный вариант.

- Да, времени хватило, чтоб размяться.

- Вышла томная игра, как мы и подразумевали, - поделился впечатлениями от матча Кузьмин в интервью РФС. - Конкурент защищался всей командой, тяжело было вскрыть насыщенную оборону. Естественно, в перерыве Леонид Викторович был недоволен. Внес коррективы. Слава богу, все закончилось отлично.

- В протяжении всей собственной карьеры вы не выступали за национальную команду, а в этом году на вашем счету уже два матча! Как чувства?

Сборная возвратилась в российскую столицу в субботу деньком (около 13.30), но уже на 18.00 мск у команды была запланирована восстановительная тренировка на базе «Динамо» в Новогорске.

- Жаль, что Саша не забил!

Жеребьевка стыковых матчей Евро-2016 состоится 18 октября в штаб-квартире УЕФА в Ньоне, сами матчи пройдут 12-14 ноября (1-ые) и 15-17 ноября (ответные).

По персональному плану по-прежнему работали армейцы Алан Дзагоев и Василий Березуцкий, а вкупе с основной группой занимался присоединившийся к команде Шишкин.

Футболисту же чемпионов страны, судя по всему, предстоит около 3-х недель исцеления, так что он не поможет «Зениту» в ближайших матчах чемпионата страны и Лиги чемпионов.

- Все очень просто замечательно!

- Доктор команды, уводя Смольникова за границы поля, всеми силами старался потянуть время, чтоб отдать для вас доп время на разминку. Успели?

Кузьмин, как и остальные футболисты сборной России, проведшие огромную часть матча в Кишиневе, в субботу не воспринимал роли в открытой для прессы тренировке в Новогорске. А вот выходившие на смену Денис Глушаков и Федор Смолов были в числе 13 игроков, которые участвовали в занятии.

В матче с Молдавией Смольникова в первом тайме на правом фланге обороны заменил Олег Кузьмин, 1-ая же передача которого в штрафную на голову Александра Кокорина чуть не стала голевой.

Черногорцы, уступив в пятницу на собственном поле австрийцам, лишились способности побороться даже за третье место в группе, дающее возможность сыграть в стыковых встречах за право попасть на Евро-2016. Россия окажется третьей лишь в этом случае, ежели дома уступит немотивированной Черногории, а шведы на собственном поле переиграют команду Молдавии.

- Такового ранешнего выхода, естественно, не ждал. Я знал, что у Игоря Смольникова есть определенные трудности со здоровьем, потому что он пару дней тренился раздельно. Осознавал, что могу выйти на смену, но не подразумевал, что это случится уже в первом тайме.

- Сборная России вела 2:0, но сыграть на ноль так не удалось. Как пропустили гол?

- Чуть появившись на поле, вы сделали впечатляющий рывок по правому флангу и дали чрезвычайно неплохую передачу на Кокорина, которая чуток не стала голевой.

- Защитникам не так нередко приходится выходить на смену по ходу встречи. Ждали, что сможете показаться на поле?

Зенит - Анжи. Репортаж из микст-зоны // Импортозамещение выручит лишь импорт