sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Устинов призвал Кондратьева разобраться с неэффективностью антикоррупционной работы

Он выделил, что В. Кондратьев имеет большой опыт работы, конкретно с учетом этого в апреле текущего года президент РФ Владимир Путин провозгласил его и.о. главы администрации Кубани.

«Позвольте поздравить Кондратьева со вступлением в должность. Вы официально с нынешнего дня приступаете к выполнению больших возможностей управляющего субъекта РФ. Кубань - самый большой и многообещающий регион юга России. Управлять им - крупная ответственность. Отныне с вашим именованием люди будут связывать не только лишь успехи, да и просчеты, и неудачи в действиях органов власти», - произнес в собственном выступлении В. Устинов.

Как докладывали ЮГА.ру, праздничная церемония проходит в столице Кубани, в здании краснодарской филармонии.

«В крае все есть условия для динамического развития. Это мощнейший экономический потенциал, неповторимые природные ресурсы, развитая инфраструктура. Тут живут энергичные, образованные и трудолюбивые люди. Тут наибольшая курортная зона. В то же время Кубань переживает сложный период, потому много еще предстоит сделать. А именно, нужно решить делему высочайшей долговой перегрузки на бюджет, оздоровить региональные и местные деньги, уменьшить неэффективные экономные расходы, сделать условия для роста экономики», - считает В. Устинов.

Новенькому губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву предстоит разобраться с причинами неэффективности антикоррупционной работы в краевых исполнительных органах. О этом заявил полномочный представитель президента в Южном федеральном окружении Владимир Устинов в процессе инаугурации новейшего главы региона 22 сентября.

«Прошу вас лично разобраться в причинах неэффективности антикоррупционной работы в краевых исполнительных органах. То, о чем для вас говорили люди во время предвыборных встреч, обязано стать первоочередной програмкой к действию. Безотлагательно нужно навести порядок в землепользовании, градостроительстве, на потребительском рынке, в сфере коммунальных услуг», - произнес В. Устинов.

Он добавил, что в самые кратчайшие сроки новенькому руководителю региона предстоит переломить тенденцию роста задолженности по заработной плате и повышению численности безработных.

«Убежден, что ваши организаторские способности, целеустремленность и умение отыскивать верные управленческие решения удачно решат те сложные задачки, которые стоят перед управлением края. Скопленный вами опыт работы, профессионализм и ответственность станут залогом того, что краевые власти сумеют сделать очень подходящие условия для раскрытия экономического и общественного потенциала Кубани», - заключил В. Кондратьев.

Полпред президент также призвал новейшего губернатора не забывать про подготовку к чемпионату мира по футболу 2018 года и лично контролировать ее ход.

Австралия допустила создание суда по Boeing в обход ООН // Салават Юлаев: наилучший матч в сезоне