sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Фестиваль красок и группа 'Любэ': казанская афиша на 12 и 13 сентября

Вход на праздничек вольный.

13 сентября, в день выборов президента Татарстана и депутатов Казгордумы, опосля голосования обитатели Казани на избирательных участках получат особые браслеты «Я проголосовал». Они станут пропуском на торжественное мероприятие «Мы можем! Мы совместно!», которое пройдет на площадке стадиона «Казань Арена».

Одним из участников первого фестиваля в Казани станет Сергей Манукян - наилучший в стране мастер инструментального вокала, мультиинструменталист, и один из самых нужных местных джазменов. Также в Казани выступит столичная группа Gayana, которая исполняет неповторимую восьмидесятническую поп-музыку той золотой эры, когда начинали свою карьеру Whitney Houston и Madonna, и достигли творческой вершины Chaka Khan и Phil Collins. Еще одним участником станет соул-группа Shoo под управлением певицы Шуни Балашовой.

Сельхозярмарки размещены:

19.05 Выступление ВИА «ВОЛГА - ВОЛГА».

Фестиваль паркура состоится в Vertical Park (парк находится около моста Миллениум).

13 сентября в 15.00 в парке «Кырлай» вновь состоится фестиваль красок. Обитатели городка сумеют под веселую музыку обсыпать друг дружку разноцветными красками, которые, кстати, просто смываются.

Усадьба Jazz является основным российским фестивалем, посвященным импровизационной музыке в спектре от обычного джаза до экспериментальной электроники. За 11 лет существования на фестивале выступили наиболее 550 музыкантов из самых различных государств мира, Посреди их: как джазовые легенды (Youssef Lateef, Marcus Miller, Branford Marsalis и остальные), так и популярные российские исполнители (Игорь Бутман, оркестр Олега Лундстрема, «Аквариум», Леонид Агутин, Optymistica Orchestra).

Не считая того, добавилась новенькая площадка в поселке Октябрьском Зеленодольского района на местности технополиса «Новая Тура».

10.00 - 16.00 Время работы всех интерактивных площадок на «Казань Арена».

22.00 Окончание торжественной программы.

15.15 Участник № 3 Группа «Аврора».

Программа праздничка, который стартует в 10 утра, будет насыщенной и увлекательной как взрослым, так и детям. Всех проголосовавших казанцев будут ожидать полюбившиеся фестивали «Культурный сдвиг» и «Литературный дворик», гостем которого станет узнаваемый российский актер Дмитрий Харатьян, выставка ретро-автомобилей, площадка в стиле 80-х, лофт-зона для молодежи, парк экстремальных видов спорта, площадка для сдачи норм ГТО, автограф-сессия с игроками ведущих спортивных клубов и воркаут-фестиваль.

Праздничек «Мы можем! Мы совместно!».

21.55 Выступление народного артиста РТ - САЛАВАТ.

Начиная с 14 часов, на концертной площадке праздничка выступят фаворитные республиканские музыкальные коллективы, посреди которых «Мураками», ВИА «Волга-Волга», «Прогульщики» и остальные.

На мероприятии выступят фаворитные атлеты, которые удивят гостей фестиваля небезопасными трюками.

Фестиваль красок.

21.00 Выступление звезд Российской эстрады Группа «ЛЮБЭ».

20.00 Выступление звезды российской эстрады - певица Ёлка.

14.00 - 18.00 Фестиваль «Знай наших!» Выступают фаворитные рок- и поп-группы Казани и Татарстана.

16.25 Участник № 5 Группа «Сахар».

17.35 Участник № 7 Поп-рок группа «Большой Куш».

Вход вольный, пакетик краски стоит 150 рублей.

18.10 Выступление Группы «МУРАКАМИ».

Фестиваль Усадьба Jazz.

14.40 Участник № 2 Группа «Zet Project».

14.02 Видеоролик о Фестивале!

Хедлайнерами домашнего мероприятия станут певица Ёлка, группа «Любэ» и Салават. Завершится мероприятие в 22 часа торжественным салютом. Опосля мероприятия будет организована усиленная подача публичного транспорта.

14.00 Выход ведущих.

Программа мероприятия:

21.57 Торжественный салют.

13 сентября состоится 6-ой по счету фестиваль паркура в Казани. Это мероприятие раз в год посещают гости и участники из Татарстана и близкорасположенных республик - Мари Эл, Чувашии, Удмуртии.

15.50 Участник № 4 Группа «Doratti».

Каждую субботу в Казани на 8 площадках с 6.00 до 8.00 работают сельскохозяйственные ярмарки, на которых можно приобрести продукт по низким ценам.

Сельскохозяйственные ярмарки.

Авиастроительный район (площадка перед проф лицеем № 123); Вахитовский район (площадка за Чеховским рынком по улице Достоевского и площадка на пересечении улиц Татарстана и Карима Тинчурина); Кировский район (территория перед торговым центром «Ягодная Слобода»); Столичный район (площадка на пересечении улиц Кулахметова и Восстания, территория напротив супермаркета «Пятерочка+»); Ново-Савиновский район (ОАО «Ново-Савиновский оптово-розничный рынок»); Русский район (ОАО «Агропромышленный парк «Казань» и поселок Дербышки).

17.00 Участник № 6 Этно-лаунж проект «Татарсис».

Фестиваль паркура.

14.05 Участник № 1 Группа «Австралия».

12 сентября фестиваль Усадьба Jazz пройдет в парке Тысячилетия.

Андре Виллаш-Боаш: Выход в плей-офф - наша мечта // Маргарита Гаспарян: Соперницы стали немножко меня бояться