sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Растительное масло выручит от слепоты

Перемешивайте с водой

Будьте забывчивы

На гулкой вечеринке «забывайте» ваш стакан, когда он становится наполовину пустым. Вы сможете «случайно» бросить ваш напиток в ванной комнате, за барной стойкой, на журнальном столике - в общем, в любом комфортном месте, которое не завлекает внимания. А когда для вас дадут последующий напиток, вы, в итоге, выпьете вполовину меньше, чем другие.

Прозрачные напитки, такие как водка либо джин, смотрятся так же, как и растаявший лед. Потому ежели ваш напиток уже закончился, а вы понимаете, что для вас необходимо сделать паузу, вы сможете кинуть пару кубиков льда в ваш стакан, и никто не будет пробовать налить для вас еще стаканчик.

Заказывайте половину рюмки

Это очередное преимущество прозрачных напитков. К примеру, водка с газ-водой и лаймом смотрится точно так же, как и просто газ-вода с лаймом. К тому же, таковой напиток не содержит сахара. Вы просто можете чередовать алкогольную версию данного коктейля с безалкогольной.

Отдавайте предпочтение прозрачным напиткам

Пейте светлое пиво

Пытаетесь смотреть за обхватом талии, но, тем более, за время длительных новогодних праздничков отмечали вовсю?

Любители шотов

Ежели вы любитель пива и все эти дискуссии о водке с газ-водой принуждают вас морщиться, то не волнуйтесь, этот совет как раз вам. Пиво принято считать легким напитком, и хотя светлые сорта пива содержат всего 4 градуса, некие сорта темного бельгийского пива могут содержать и 10 градусов! Потому ежели вы желаете оставаться на жеребце как можно подольше, то отдавайте предпочтение светлому пиву. Ежели же для вас категорически не нравится его вкус, то попытайтесь добавить дольку лайма - это обязано поправить ситуацию.

Кажется, что шот - это безопасная, малая порция алкоголя, но, тем более, это воспоминание очень обманчиво, потому что вы и сами не заметите, как быстро опьянеете. В данном случае можно позаимствовать маленькую хитрость у барменов: опьяненные гости баров нередко задумываются, что в лице бармена они отыскали новейшего лучшего друга и готовы угощать его выпивкой в течение всей ночи. Чтоб избежать опьянения на работе, бармены держат под рукою полупустую кружку пива и делают вид, что пьют с вами, а по сути сплевывают в эту кружку. Ежели вы видите, что ваши друзья увлеклись шотами, то сможете смело употреблять этот трюк, чтоб не опьянеть в два счета.

Опоздайте на вечеринку

Чередование спиртного напитка и воды - это верный и проверенный метод уменьшить негативное действие алкоголя и избежать обезвоживания, также предотвратить похмелье. Опосля каждого спиртного напитка (в последнем случае, опосля каждого второго) подходите к барной стойке и заказывайте стакан воды. Не стоит этого стесняться: вы просто желаете пить, а спиртной напиток закажите последующим. И непременно удостоверьтесь в том, что вы допили воду, а голова по-прежнему ясная.

Очередной из методов избежать обильных возлияний - это опоздать на вечеринку. По сути, ведь ежели вы придете на 45 минут либо на час позднее, то ваши друзья и приятели уже успеют испить, следовательно, и захмелеют они ранее.

Заказывайте напитки, которые смотрятся как алкогольные

Ежели вы сами заказываете для себя напитки, но не любите ни пиво, ни коктейли, то хорошим вариантом вам станет заказывать половину шота. Таковым образом, вы будете и развлекаться с друзьями, не заработаете для себя похмелье.

Мы лишь за веселье и вечеринки, но обильные застолья плохо отражаются не только лишь на вашей талии, да и на печени и общем здоровье организма. К тому же, празднички постоянно сменяются рабочими буднями. Несколько обычных секретов, которые посодействуют для вас не попасть впросак на последующей вечеринке, вы сможете выяснить из нашей статьи.

Новосибирские ученые исследовали имущество российских семей // Шимански - новейший Босман? Кто и как пробует совершить революцию в трансферах