sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Состав грудного молока зависит от пола малыша

Свингинг - обмен сексапильными партнерами в супружеских либо просто устойчивых парах по взаимному согласию. Есть версия, что в у истоков свингинга стояли, как ни удивительно, пилоты ВВС США во время 2-ой мировой войны. Они устраивали вечеринки, которые называли «Клуб ключей»: все участники складывали ключи от собственных домиков в одну фуражку, и дамы, выбрав ключ, проводили ночь с его обладателем.

В 50-60-е годы мода на свингинг в Америке и странах Западной Европы была чрезвычайно всераспространена, свинг-вечеринки проводились повсеместно и имели большой фуррор, в особенности у молодежи, которая бунтовала против публичных устоев. Сейчас «бум» спал, свингеры по-прежнему есть, чему много содействует толерантность западного общества.

Что касается крайнего утверждения, то спецы - сексологи, венерологи говорят, что, напротив, свингерство в неком смысле - спасение от СПИДа и остальных болезней, так как круг партнеров замкнут, свингерство не подразумевает контактов на стороне - лишь с проверенными парами. Ну и еще несколько фактов для размышления.

Почти все свингеры убеждают, что законный обмен партнерами не только лишь не разрушает, да и укрепляет семью. Посудите сами. Человек по природе собственной существо полигамное. Так либо по другому и мужчинам, и дамам охото контраста в сексе. Большая часть решают эту делему методом адюльтера, проще говоря, завязывая тайные связи на стороне. Сейчас, когда в России, ну и во всем мире, институт семьи переживает не фаворитные времена, большая часть супружеских пар играют в своеобразную игру: «я знаю, что он (она) мне изменяет, но буду делать вид, что ничего не происходит, чтоб соблюсти приличия (сохранить семью, не травмировать малышей, не разделять недвижимость и общий бизнес - необходимое выделить либо вписать недостающее)». Свингеры же, как они сами убеждают, достигнули такового доверия, взаимопонимания в паре, что не желают лицемерить, делать «хорошую мину при нехороший игре». Они «изменяют» с согласия напарника и под его, выскажемся так, наблюдением, что, по сути, изменой и предательством уже как бы не является. Меж женами в таковых парах в разы увеличивается доверие и осознание, возникает компромисс меж рвением к обилию в сексе и желанием сохранить семейные дела.

Свингинг возник во время 2-ой мировой войны. В 50-60-е годы Европа и Америка пережила практически бум этого явления. Сейчас свингеры возникли и у нас, и их достаточно много. В чем все-таки плюсы и минусы свингинга?

Психологи, говоря о свингерстве, подчеркивают, что к этому явлению можно относиться по-разному, у их находятся утверждения как «за», так и против. Однозначно огласить «хорошо свинг-отношения либо плохо» никто, пожалуй, не возьмется. По последней мере сейчас считается, что эта практика противоречит публичной морали. Но ежели пара пришла к осознанному и обоюдному решению «открыть» брак - это дело чисто личное, советов никто отдать не сумеет. Единственное, о чем стоит держать в голове - не все грани хоть какого явления раскрываются сразу. Быть может, приняв решение «попробовать», поучаствовав в паре-тройке свинг-вечеринок, вы с женой придете к выводу, что наконец-то отыскали приемлемую вам форму контраста сексапильной жизни и правила свинга вас полностью устраивают. А быть может, почувствуете разочарование друг в друге, обиду и придете к выводу, что не сможете больше оставаться наедине - в вашей спальне, у вас на дому, в вашей жизни. Потому, решаясь на настолько катигоричные меры, задумайтесь совместно много раз, попробуйте смоделировать и проиграть ситуации «до», «во время» и опосля - пусть в шуточку либо в процессе «ролевых игр» - и попытайтесь обрисовать ваши чувства. Ежели «гадливости», «ужаса», «сожаления от содеянного» скапливается больше, чем «радости», «новой влюбленности», «желания» - может, не стоит переводить мечты в действительность?

Мы, очевидно, не настолько терпимы к тому, что отклоняется от нормы (другими словами от того, что считает нормой средний обыватель). Но, тем более, понятие «свингинг» крепко вошло в наш язык и в России свингеров довольно. И что любопытно: средний возрастов российских свингеров, по данным статистических исследований, - 35 лет. Так кто такие свингеры, ежели это не 18-летние юнцы, которым любопытно «все попробовать», а полностью зрелые люди, довольно интеллектуально развитые, как свидетельствуют те же статистические опросы, и почти всегда очень безбедные. Имеются правила свинга, которые должны соблюдать все, кто решил вступить в схожий клуб. Самое основное из их - отсутствие насилия. Другими словами и мужчина, и дама в паре должны придти к взаимному решению стать свингерами (к огорчению, нередко бывает, что инициатором свингинга становится мужчина, а дама соглашается на это не сознательно, а только опасаясь его утратить). Наиболее того, ежели свингер не желает вступать в связь с тем либо другим партнером, тот не имеет право настаивать - в неприятном случае его больше не пустят на порог клуба.

Свингеры попирают мораль?

Свингинг укрепляет семью?

О существовании свингеров все, естественно, слышали - мол, есть такие люди, которые полностью легитимно изменяются половыми партнерами. Кому-то это кажется странноватым, даже одичавшим, а кто-то и сам не прочь испытать. Но не торопитесь осуждать - давайте сначала попробуем разобраться: ведь должны же быть предпосылки, толкающие людей на такое необычное, исходя из убеждений мирных обывателей, поведение. И наверное, как в каждом явлении, тут есть как плюсы, так и минусы.

Во все времена в обществе находилась целая армия моралистов, жаждущих осуждать, клеймить, запрещать не пущать. Какие же аргументы есть против свинг-отношений? Сначала, это нарушение одной из основополагающих библейских заповедей: «Не возжелай супруги близкого своего». Не считая того, обмен половыми партнерами - распущенность, свингинг - это разрушение не только лишь брака, да и устоев общества, годами формировавшейся модели семьи. Не считая того, считают те, кто осуждает свингеров, обмен половыми партнерами чреват вензаболеваниями, СПИДом.

Кто такие свингеры и откуда они взялись

Черышев-старший проиграет команде собственного отпрыска // Беременность - угроза зрению