sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Гуськов и Степанов - о 'Локомотиве' и 'Ак Барсе'

А. Степанов: «Не думаю, что хоккеисты 'Ак Барса' 'наелись' Билялетдиновым»
Двукратный владелец кубка Гагарина в составе «Ак Барса» нападающий Александр Степанов считает, что казанцы навряд ли могли утомиться от работы под управлением главенствующего тренера Зинэтулы Билялетдинова, а поэтому команда Казани скоро добавит и выйдет на прежний уровень.

«В 'Ак Барсе' на данный момент чрезвычайно много юных защитников. Команда совершенно иная, это не тот 'Ак Барс', который мы отлично помним и который был ранее. Почти все поменялось. Мне кажется, чуть-чуть трудности в обороне есть, вратарь в своё время не чрезвычайно отлично играл. Плюс из забивных ребят лишь одна тройка иностранцев. Обязано быть хотя бы две пятёрки, а другие бы помогали фаворитам, поддерживали их. 'Магнитка' выиграла кубок Гагарина с одной тройкой? Это единичный вариант, а так на одних и тех же не выедешь. Казань постоянно не стартовала как-то особо бурно, зато позже добавляла. В прошедшем году дошли до финала, поглядим, как будет на этот раз.

«То, что у 'Авангарда' на данный момент наметился игровой спад, - это естественный процесс. Его не может избежать ни одна команда. Это нормально. Вопросец иной. В данной ситуации нужно поддержать главенствующего тренера, посодействовать ему. Игрокам и управлению отнестись с осознанием, подбодрить Корноухова, а ему в свою очередь ответить взаимностью по отношению к хоккеистам. Это принципиально, потому что не обязано быть нервных ситуаций на ровненьком месте. Ведь разумеется, что никто из игроков не желает, чтоб команда проигрывала. Просто влияет плотный график игр, ребята устают, кое-где травмируются, подводит здоровье, кое-где не хватает физики. Это всё пройдёт, всё в 'Авангарде' нормализуется. Не стоит делать резких движений.

Герсонский: «Игровой спад 'Авангарда' - это естественно и нормально»
Прошлый тренер «Авангарда» Сергей Герсонский выразил мировоззрение, что спад «Авангарда» полностью нормален, дела у команды Евгения Корноухова в скором времени наладятся, а главенствующего тренера нужно поддержать.

Видно, что все хоккеисты выполняют свои обязанности и требования тренерского штаба. Смотришь игры и понимаешь, что каждый игрок знает, что ему делать, как себя вести. Естественно, впечатляет и игра вратарей, тут всё взаимосвязано. Отлично вписалась в состав молодёжь. Заоблачных результатов нет, но ведь это всё впереди. А на данный момент ребята в обойме такового массивного клуба, помогают ему. Нужно отметить и помощников Кудашова - Александра Савченкова, Олега Браташа, Евгения Наместникова, Сергея Наумова, который работает с вратарями. Единая цель помогает людям добиваться результата», - выделил Гуськов.

Назарова вновь позвали в 'Барыс'? Он там довольно хорошо работал до перехода в СКА. В этом есть логика, на данный момент 'барсы' играют не настолько уверенно, как хотелось бы. При Назарове, может быть, дела нормализуются. А что касается прекрасно он уходил либо некрасиво, то нужно осознавать, что наверное перед тем, как покидать команду, были какие-то договорённости с астанинцами. Велись переговоры, люди пришли к общему знаменателю. Так постоянно поступают в схожих ситуациях. Назаров возвратился туда, откуда и ушёл. Не стоит забывать, что он уже управлял сборной Казахстана и сейчас, по всей видимости, опять её возглавит, будучи наставником базисного клуба. Пазл складывается, назначение Андрея Викторовича взаимосвязано с иными аспектами и обдуманно», - отметил Черкас.

«Состояние, в каком находилась команда СКА, и то место, которое она занимала, естественно, принудили управление принимать конструктивные меры. Было нужно встряхнуть команду и поменять её игру, взбодрить, придать новых мыслей. Потому уход Андрея Назарова из СКА логичен. Он напрашивался, и о нём издавна говорили. Вот сейчас это случилось. Ничего неожиданного не вышло.

Мнением о актуальных темах и событиях, происходящих в Континентальной хоккейной лиге, поделились заслуженный тренер России Сергей Черкас, прошлый наставник «Авангарда», а сейчас основной тренер «Звезды» Сергей Герсонский, хоккейный эксперт Александр Гуськов и двукратный владелец кубка Гагарина Александр Степанов.

Работа Билялетдинова? Всем понятно, что Зинэтула Хайдарович - мощный тренер. Могла ли команда им 'наесться'? Не думаю. Много обновлений, много новейших игроков. 'Ак Барс' в итоге должен выйти на высочайший уровень», - уверен Степанов.

Гуськов: «По таковой игре 'Локомотив' - основной претендент на чемпионство»
Прошлый защитник «Локомотива», а сейчас хоккейный эксперт Александр Гуськов считает, что ярославцы в этом сезоне являются главными претендентами на чемпионство, а основной тренер Алексей Кудашов и его штаб смогли отыскать общий язык с игроками.

Черкас: «Видимо, Назаров возглавит и сборную Казахстана»
Заслуженный тренер России Сергей Черкас именовал назначение Андрея Назарова в «Барыс» логичным ходом. Сыграл в нём свою роль и тот факт, что Назаров отлично знает сборную Казахстана, не исключено, что опять её возглавит.

«По таковой игре, которую указывает 'Локомотив', это претендент номер один на чемпионство. Но вы поглядите, про 'железнодорожников' начали говорить настолько не мало неплохого только опосля того, как команда начала демонстрировать мощный хоккей и начались победы. На данный момент вообщем серия из 11 побед попорядку. Ранее же команда была в тени и выступала в роли тёмной лошади. Никто не знал, как поведёт себя коллектив при Алексее Кудашове, управится ли юный тренер со собственной работой. Потому настолько не мало внимания ярославцам не уделяли. Может быть, это даже сыграло им на руку. Не скажу, что на Ярославль не настраивались, но волжане наши свою игру опосля не очень успешного старта. И основной тренер сумел отыскать общий язык с игроками.

Может ли сказываться юность и неопытность Корноухова в роли главенствующего тренера 'Авангарда'? Тяжело огласить. Но видно, что он старается себя вести дипломатично, коллектив его принял. А касаемо того, что Куляш вышел на лёд без капитанской нашивки, то тут быть может много вариантов. Но ничего ужасного в этом нет. Видимо, такое решение принял тренер, а быть может, и сам Денис произнес, что сейчас не готов делать функции капитана и вести команду за собой. В любом случае всё делается на пользу команде. Может быть, в последнее время будет перестроен и тактический набросок игры омичей», - произнес Герсонский.

В Воронеже польские студенты возложили цветочки к памятнику Черняховскому // Джибриль Сиссе: человек-праздник