sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Хурма избавит от 5 излишних кг за месяц

Зафиксируйте это положение на 5-10 секунд и верните ноги ввысь. Повторите в другую сторону. Сделайте по 5-10 раз в каждую сторону.

Дуга

Боковой угол

Скрутка вбок

Втяните животик и напрягите поясницу и ягодицы, это поможет удерживать ровненькое положение. Не отводите таз назад! Ежели очень тяжело, опирайтесь не на ладонь, а на локоть согнутой руки, поставив его под плечо. Удерживайте это положение в течение 30 секунд, потом поменяйте стороны.

Лежа на спине, раскиньте руки в стороны и положите их ладонями на пол. Ноги согните в коленях и поднимите ноги вертикально ввысь, голени при всем этом держите параллельно полу. Втяните животик. Не отрывая плечи, лопатки и поясницу от пола, опустите колени на право.

Вероятнее всего, получится не очень низковато: как почувствуете, что не можете удержать поясницу на полу, прекратите движение ног вниз.

Втяните животик не расслабляйте, пока нога поднята. Поднимите бедро ввысь как можете, не изгибая поясницу. Зафиксируйте это положение на 10 секунд.

Ежели не удается держать спину ровненькой и таз поднимается ввысь, примите наиболее легкое положение: опирайтесь не на ладошки, а на локти. При всем этом локти на полу должны размещаться строго под плечами.

Ваше тело обязано образовать практически прямую линию, делая упор на пол боковыми сторонами обеих ступней и прямой левой рукою (той, которая снизу). Опорная ладонь находится строго под плечом. Вторую руку вытяните над головой вдоль пола как продолжение тела.

Опуститесь на пол на спину. Ноги вытянуты и сомкнуты. Руки должны лежать вдоль тела, ладонями на полу. Согните ноги в коленях и поставьте ступни на пол приблизительно под коленями. Поднимите таз так, чтоб опираться лишь на плечи, лопатки и лежащие ладошки.

Планка

Лежа на левом боку, перекиньте правую (верхнюю) ногу чуток вперед. Обе ступни боком должны лежать на полу. Сейчас, помогая для себя руками, поднимите таз и все тело ввысь.

Встаньте на локти и колени. Одну ногу отставьте в сторону и поднимите, чтоб бедро находилось приблизительно под прямым углом к туловищу. Колено не выпрямляйте совершенно, во время упражнения напряжение обязано ощущаться в бедре, а не в голени.

Голова на полу, тело обязано образовать прямую линию от лопаток до колен. Втяните животик и ягодицы. Удерживайте это положение 30 секунд, повторите 6-8 раз.

Сделайте 5-10 раз и потом поменяйте стороны, повторите то же самое с иной стороны.

Носительница узкой талии, обычно, не мучается из-за размера бедер либо ягодиц. Каковы бы они ни были, на фоне изящной талии они будут смотреться привлекательно.

А чтоб стать стройнее, делайте наши упражнения 3-4 раза в недельку.

Спина обязана быть ровненькой, не подымайте таз ввысь! Втяните животик, голову не опускайте очень низковато - шейка обязана идти ровно, как продолжение спины. Удерживайте это положение 30 секунд, повторите 5-6 раз.

Полумостик

Встаньте на четвереньки, руки на ширине плеч. Поставьте ладошки на пол, они должны находиться строго под плечами! Перенесите вес тела на руки, подправьте положение ладоней, чтоб не было больно (поможет также мягенький коврик либо толстое полотенце). Оторвите колени от пола и обопритесь на пальцы ног (ступни приблизительно на ширине таза).

Всего сделайте по 4-5 раз на каждую сторону.

Санкции от Америки. Почему в НХЛ из новейшей волны заиграл лишь Панарин // Овечкин и Кузнецов - две надежды Вашингтона