sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Мэрия именовала участки дорожного ремонта в Воронеже на 10 сентября

Облагораживание остановки публичного транспорта «Сады» («Химзавод») на улице Острогожская, 109 (Русский район).

Мэрия Воронежа опубликовала предполагаемый план работ на дорогах областного центора на четверг, 10 сентября. В перечень вошли 18 объектов. На 3-х участках дорожники займутся ремонтом и подготовкой к укладке асфальта, еще на 11 - обустройством тротуаров и бордюров.

Разборка бортового камня на улице Донбасская (Ленинский район).

Установка бортового камня при устройстве тротуара на улице Владимира Невского - от улицы Лизюкова до улицы Хользунова (Коминтерновский район).

Разработка грунта, фрезерование и установка бортового камня на объекте Столичный проспект-улица Беговая (Коминтерновский район).

Планы дорожников могут некординально изменяться - из-за ухудшения погоды либо пробок.

Облагораживание остановки публичного транспорта в районе съезда с улиц Пешестрелецкая - Героев Сибиряков (Русский район).

Облагораживание тротуара на улице Беговая - от улицы Антонова-Овсеенко до дома № 9 на улице Антонова-Овсеенко (Коминтерновский район).

Ремонт дороги на подъезде к кинологическому центру на улице Дорожная (Русский район).

Разработка грунта и установка бортового камня на улице Орджоникидзе (Центральный район).

Установка бортового камня при обустройстве тротуара на улице Грамши - от улицы Харина до улицы Чехова (Ленинский район).

Нанесение линий горизонтальной разметки на улицах Волгоградская, Ильюшина, Менделеева, Обручева, Петрозаводская, Любы Шевцовой, Юлюса Янониса, проспекте Труда, набережной Массалитинова и бульваре Победы.

Установка бортового камня при устройстве тротуаров по улице 45-й Стрелковой Дивизии от дома № 104 до улицы Транспортной с устройством пешеходного огораживания (Коминтерновский район).

Ремонт автодороги на Тепличный струйно-инъекционным способом (Русский район).

Облагораживание остановок публичного транспорта «переулок Здоровья» (на улице 45-й Стрелковой дивизии) и «Московский проспект» (на улице Беговая) (Коминтерновский район).

Устройство тротуара на проспекте Труда - от Столичного проспекта до дома № 123 на проспекте Труда (Коминтерновский район).

Облагораживание остановок публичного транспорта «улица Грамши» в обоих направлениях на улице Чапаева (Ленинский район).

Установка бортового камня и тротуарной плитки при устройстве тротуара на улице Героев Сибиряков - от улицы О. Дундича до проспекта Патриотов (Русский район).

Разработка грунта и установка бортового камня при обустройстве тротуара к пешеходному мосту через металлическую дорогу в районе станции «Придача» (Левобережный район).

Облагораживание тротуаров на улице Шишкова - до улицы Ипподромной (Коминтерновский район).

По сопоставлению с планами на среду, 9 сентября, дорожники начали работы еще на 3-х объектах.

План

Боруссия Тухеля одолеет в Майнце // Спартак стартовал в Высшей лиге с победы