sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Юрген Клопп: Хэви-метал? Мы создаем собственный музыкальный стиль!

- Успели ли вы погулять по Казани?

- (Продолжает смеяться.) Неувязка в том, что я в свое время наговорил много различного дерьма (громко смеется весь зал). Думаю, мы создаем собственный музыкальный стиль!

Симон МИНЬОЛЕ: «ЛИГА ЕВРОПЫ НАМ Чрезвычайно ВАЖНА».

- Джеррард - легенда «Ливерпуля». Вправду, я не так давно получил от него сообщение, но… Могу только огласить, что двери в «Ливерпуль» для него открыты.

- Определенных игроков при разборе конкурента мы не выделяем, нас сначала интересует манера игры команды, потому на ваш вопросец не могу ответить точно.

Егор ЧЕРНОВ из Казани.

- Как оцените новейший стадион?

Голкипер «Ливерпуля» был не так ярок и, казалось, торопился на тренировку.

- Как влияет на команду плотный график игр? - вопросец Миньоле.

- Около 10 годов назад, работая в «Майнце», вы выслали команду в лес, где футболисты должны были выжить без пищи и напитков. Посодействовал ли для вас тот опыт, и планируете ли вы устроить схожее с «Ливерпулем»?

Здесь Клоппа в первый раз распирает от хохота, потом он тяжело вздыхает и изрекает:

- Как «Ливерпуль» относится к Лиге Европы? Нет ли недооценки этого турнира?

- В Ливерпуле вы не смогли воплотить большая часть во встрече с «Рубином». Почему? - вопросец Клоппу.

- Отлично. Он больше «Энфилда»! (Улыбается.).

- Приглянулся ли для вас кто-то из игроков «Рубина» в первом матче?

- Собираетесь ли вы сделать конфигурации по сопоставлению с игрой против «Челси».

- Игра в большинстве - не постоянно преимущество, так как команда вдесятером отходит на свою половину поля и делает плотные ряды обороны. Вот и на этот раз мы не смогли вскрыть защиту конкурента.

- В Лиге Европы не бывает легких матчей. Она для нас так же принципиальна, как и остальные турниры. У нас настрой лишь на победу.

- Времени на прогулку у нас не было. Мы как прилетели - сходу в отель, а позже сюда. Но мы прибыли в Казань не в качестве туристов.

Но это относится не к Юргену Клоппу. В Дортмунде, в Ливерпуле, в Казани - где угодно германец будет глаголом жечь сердца людей.

Клоппа почему-либо забавляет этот вопросец, он улыбается:

- Да, график плотный, но каждый футболист сначала задумывается о игре. Нам доставляет наслаждение играться как можно больше. Мы одолели «Челси» и должны перенести положительный заряд на последующий матч. Но отмечу, что нам есть, в чем добавлять.

Тренеры и игроки нередко дуются на журналистов за то, что те ловят собеседников на едкой цитате либо вырывают слова из контекста. Из-за этого пресс-конференции иногда стают пресными - представители клубов фильтруют свою речь и смотрят за каждой брошенной буковкой.

- Здорово, что опосля травмы он ворачивается на прежний уровень. Он борется за верховые мячи, часто забивает. Непременно, нам нужна его помощь.

- Да!

- Не так давно возникла информация о том, что Джеррард может возвратиться на «Энфилд». Это так?

Началась беседа с основным тренером бардовых буднично:

- Вы как-то произнесли, что «Боруссия» играет в стиле хэви-метал. - Услышав эти слова в вопросце корреспондента «СЭ», Клопп захохотал. - К какому музыкальному стилю относится сегодняшний «Ливерпуль".

- О да! Это был безупречный сюжет для познавательной передачи (смеется весь зал). Чрезвычайно нужный опыт, но я не желаю ассоциировать «Ливерпуль» с «Майнцем». К тому же, на данный момент другое время. Не обязано быть никакой публики, никакой прессы, но на данный момент это нереально.

- Бентеке готов сыграть завтра. Он поможет команде?

Сыр помогает организму сопротивляться старению // В Екатеринбурге в первый раз за 6 лет выросла безработица и свалилась зарплата: в ЕГД обсудили выполнение бюджета