sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Курбан 2-ой

«Ростов» одерживает третью победу попорядку и забирается на 2-ое место в чемпионате. На трибунах творится настоящее безумие, а Андрей Кобелев на пресс-конференции совершает смешную оговорку и именует владельцев «Рубином». Случайность либо Бердыев вновь будет играться в Лиге чемпионов?

- У него этих футболок штук 100, - говорит Тимофей-старший. - Не могу осознать, за которую команду он хворает. В прошедшем году я перевез родных сюда. Дал деток в местную гимназию. Им нравится, мне тоже намного спокойнее. Может, потому и лучше играться стал.

НОВОСТЬ О МАТЧЕ СБОРНОЙ ВЫЗВАЛА АЖИОТАЖ

Годом ранее Калачев отважился на суровый шаг - перевез из Минска в Ростов-на-Дону супругу и двоих деток. Отпрыск - Тимофей Тимофеевич прогуливается по базе «Ростова» в майке итальянской «Ромы».

На первых минутках «Ростов» рвет и мечет. Ударов много, но они все не несут некий большой угрозы. «Динамо» смотрится очень академично и вспоминает о воротах конкурента совершенно изредка. 1-ый тайм выходит откровенно кислым.

- Вы когда-нибудь игрались в приставку?

Опосля перерыва все изменяется, скорости растут. На 55-й минутке Баштуш опосля суматохи в штрафной Габулова открывает счет - 1:0. Хозяева пробуют добить конкурента, но в один момент вторую желтоватую карточку получает Калачев. Удаление выходит странноватым: полузащитнику «Ростова» на поле оказывают мед помощь, он покидает поле и в запаре ворачивается в игру без разрешения арбитра. «Динамо» давит, но желто-синих выручает перекладина, а позже Джанаев, который справляется с томным ударом Жиркова.

Перед игрой около раздевалок теплая встреча - Виталий Дьяков обнимается с бывшими одноклубниками. Ежели они встречают динамовца миролюбиво, то трибуны свистят. А ведь несколько месяцев назад футболист написал трогательное письмо болельщикам желто-синих.

Смотрели кино про загадочного Бенджамина Баттона? Для тех, кто не в курсе - основной киногерой родился 80-летним стариком и начал молодеть. Нечто схожее происходит и с полузащитником «Ростова» Тимофеем Калачевым, который в 34 с половиной года 5 года переживает вторую футбольную юность.

Играться решили два на два. Полоз и Байрамян избрали сборную России, а легионеры - «Ростов». Упорной борьбы не вышло. Уж очень отлично в этот вечер выступала наша государственная команда - 2:0.

- Все строго. Ни алкоголя, ни сигарет.

- Бразилец - это мировой уровень. С ними мне конкурировать трудно, а вот с остальными без заморочек, - улыбается Калачев. - Мои навесы? Я уже столько играю в футбол, что знаю, куда нужно закинуть мяч, чтоб партнеру было комфортно. Остается лишь голову нормально подставить.

- Лет 10 назад пробовал, а в ближайшее время как-то не ранее было (смеется). Понравилось ли мне? Да, хорошие эмоции перед принципиальной игрой.

В день матча стало понятно, что товарищескую встречу меж сборными России и Хорватии перенесли из Краснодара в Ростов-на-Дону. Новость о этом вызвала в южной столице большой ажиотаж. Как удалось узнать корреспонденту Sovsport.ru, стоимость билетов на матч составит от 400 до 1500 рублей. Приблизительно столько же стоит вход на игры «Ростова» с грандами, потому колебаний нет - 17 ноября на стадионе «Олимп-2» будет аншлаг. Все-же встреч такового ранга тут еще не было. В продажу билеты должны поступить на данной недельке.

ЗАГАДОЧНАЯ ИСТОРИЯ ТИМОФЕЯ КАЛАЧЕВА.

КОБЕЛЕВ Именовал «РОСТОВ» «РУБИНОМ»

СБОРНАЯ РОССИИ ОБЫГРАЛА «РОСТОВ»

С супругами и детками в Ростов на дону переехали и Сесар Навас с Кристианом Нобоа. За некоторое количество дней до матча против «Динамо» футболисты посетили турнир по киберфутболу посреди болельщиков. С собой взяли малышей и вторых половинок. Пока мужья «рубились» в приставку в одном из торговых центров, девушки направились на шоппинг. Тем временем, к иностранцам присоединились Дмитрий Полоз иХорен Байрамян.

- Круто, когда клуб устраивает такие встречи с болельщиками. Они прогуливаются на стадион и поддерживают нас, потому мы попытались их отблагодарить за это, - не скрывал чувств Навас опосля окончания турнира.

- Вы, наверняка, режим совершенно не нарушаете? - спрашиваю у белоруса.

Посмотрите на статистику. В сегодняшнем сезоне Калачев дал 5 голевых передач в 10 матчах. Больше лишь у Халка.

Не подведет и газон. Невзирая на прохладную погоду, он находится в превосходном состоянии и ничем не различается от летнего.

Луч надежды для Карпина // 0:5 от Кубани и ещё 5 провальных первых таймов топ-клубов РФПЛ