sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Как провести выходные в Омске: пикник с вареньем из шишек и праздничек в стиле 50-х

В этом году омский Нефтезавод отмечает свое 60-летие. Праздничек состоится не только лишь посреди работников ОНПЗ, к нему сумеют присоединиться все желающие.

Изюминкой праздничка станет стилистика 1950-х годов. Омичей в Русском парке ожидает наиболее 50 площадок. Там выступят фаворитные творческие коллективы, пройдут игровые и спортивные программы.

Что: День открытых дверей. Где: ЦОП «Авангард». Когда: суббота, 5 сентября, 9:00. Возрастное ограничение: 0+

Соревнования будут посвящены 65-летию СибГУФКа. Участвовать в их буду спортсмены 11−12 лет. В програмке фестиваля греко-римская борьба, дзюдо и бокс. Фавориты и призеры соревнований будут награждены дипломами, медалями и ценными призами.

Что: Благотворительный пробег. Где: Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ. Когда: Суббота, 5 сентября, 10:00. Возрастное ограничение: 0+

Мероприятие посвящено праздничку урожая. В приоритете у участников пикника вегетарианские блюда. Участников эко-пикника ожидает варенье из шишек, множество чая на хоть какой вкус, десерты из йогурта, конфеты ручной работы, каши, маффины с различными вкусами, чизкейки, бургер с фалафелем и почти все другое.
Участникам пикника рекомендуется прихватить с собой плед либо покрывало.

В конце мероприятия всех участников ожидают призы и заслуги. Благотворительное пожертвование для личного роли составляет 200 рублей, все вырученные средства будут вложены в программы поддержки малышей с синдромом Дауна.

5. Пикник эко-формата

2. День открытых дверей в ЦОП «Авангард»

Что: Фестиваль единоборств. Где: СибГУФК. Когда: Пятница, 4 сентября, 13:00. Возрастное ограничение: 0+

3. Благотворительный пробег «Спорт во благо»

Спортсмены будут разбиты по весовым категориям. Начало фестиваля запланировано на 9 утра, но на самом деле бои начнутся с 11:00 - спортсменам предстоит пройти функцию взвешивания. Праздничное открытие состоится в разгар соревнований - в 13:00. После чего фестиваль продолжится.

Что: Пикник эко-формата. Где: Парк «Зеленый остров». Когда: Воскресенье, 6 сентября, 11:00. Возрастное ограничение: 0+

ЦОП «Авангард» работает по двум главным фронтам - это спорт высших достижений и физкультурно-массовая и оздоровительная работа с различными возрастными категориями омичей. Для желающих заниматься физкультурой и спортом в Центре олимпийской подготовки работает наиболее 190 спортивных и оздоровительных групп по 20-ти видам спорта: плаванию, футболу, акробатике, кикбоксингу, лёгкой атлетике, лыжным гонкам, полиатлону, теннису, тхэквондо и иным.

Благотворительный легкоатлетический пробег «СПОРТ во БЛАГО» в помощь детям с синдромом Дауна проходит в Омске уже 2-ой раз. Пробег проходит сразу в Омске, Нижнем Новгороде Уфе и Москве с целью посодействовать семьям с нездоровым ребенком.

1. Фестиваль единоборств

Военно-исторический клуб «Старина сибирская» познакомит всех желающих с бытом и вооружением российских воинов XVI-XVIII вв.еков. Также ожидается демонстрация от служащих пожарной охраны Омского НПЗ. Кроме массы иных развлечений, в 22:00 запустят большой фейерверк.

В день открытых дверей гости ЦОП «Авангард» сумеют выбрать для себя полюбившийся вид спорта, познакомиться с тренерами и спортивной базой, получить консультацию у профессионалов и докторов.

В програмке мероприятия командная эстафета, личные дистанции для старших участников на 3 и 5 км, также детский забег на 500 метров. Также всех гостей ожидает зарядка, а для любителей необыкновенных соревнований - костюмированный забег FunRun, где участники будут наряжены в костюмчики сказочных либо книжных персонажей.

Помните, что вы постоянно сможете отыскать развлечение на собственный вкус в нашей специальной рубрике Афиша на Om1.ru.

Что: Праздничек в стиле 50-х. Где: Русский парк. Когда: Суббота, 5 сентября, 12:00. Возрастное ограничение: 0+

4. Праздничек в стиле 50-х

В Омске готовятся к проведению пикника в эко-формате. В воскресенье, 6 сентября, в парке «Зеленый остров» будет работать рынок местной пищи «О! Город». Омичи сумеют полакомиться натуральными продуктами, испытать ранее неизвестные блюда, и поучаствовать в мастер-классах и презентациях.

Малыши уже приступили к занятиям в школе, а предки начали мыслить о том, куда пристроить малыша для доп развивающих занятий. Специально для тех, кто еще не определился Центр олимпийской подготовки «Авангард» заявляет день открытых дверей. Посетить школу может хоть какой желающий. При всем этом выбрать для себя занятие по душе сумеют не только лишь школьники, да и их предки, и даже бабушки и дедушки.

Английский гонщик Льюис Хэмилтон, ставший трехкратным фаворитом Формулы-1 // КР по бобслею и скелетону определит состав сборной на интернациональный сезон-2015/16