sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Действия недельки: футбол от Европы до Чили

Как досадно бы это не звучало, травмы помешают выступить сборной России в сильнейшем составе. В парней будет чувствоваться отсутствие Эмина Гарибова. Без него в команду вошли Давид Белявский, Денис Аблязин, Никита Игнатьев, Николай Куксенков, Никита Нагорный, Иван Стретович и Дмитрий Ланкин.

В четверг слово возьмут участники Лиги Европы. Из российских клубов подфартило сыграть дома лишь «Локомотиву». Третью еврокубковую победу попорядку «железнодорожники» постараются добыть в матче со своим основным преследователем - «Бешикташем».

Кубок конструкторов в «Формуле-1» разыгран - он уже точно достанется «Мерседесу». А за основной титул чемпиона мира в «Королевских гонках» борьба еще длится. Кульминация может настать уже в этот уикенд на Гран-при США в техасском Остине.

Дальше вместе столкнутся два участника Евролиги «Краснодар» и «Рубин», а вечерком «Терек» постарается нанести ЦСКА 1-ое поражение. Завершится тур уже на последующей недельке в Черкизове, где сыграют «Локомотив» и «Ростов».

Льюиса Хэмилтона и Себастьяна Феттеля, вышедшего в Сочи на 2-ое место, разделяют 66 очков. Чтоб отпраздновать преждевременную победу, британцу довольно набрать по итогам гонки на девять баллов больше. Правда, нельзя забывать, что теоретические шансы на 1-ый титул еще остаются у Нико Росберга. Чтоб напарник по «Мерседесу» признал поражение, Хэмилтону довольно набрать на два очка больше.

Чемпионат мира по спортивной гимнастике не только лишь определит наилучших в этом году, да и разыграет путевки на Олимпийские игры в Рио. Для получения полной квоты мужской и женской сборной России нужно войти в первую восьмерку командного многоборья.

Отведать Чили смолоду.

Вот уже 4-ый тур попорядку в програмку непременно заходит какое-нибудь столичное дерби. В воскресенье это будет игра «Динамо» и «Спартака». Начнется она в 13.30 по местному времени.

Южноамериканская развязка.

Без Мустафиной, но с Комовой.

Для Даниила Квята возвращение в Остин будет особым - конкретно там он в первый раз сел за болид «Формулы-1», будучи тестовым пилотом «Торо Россо». В прошедшем году россиянин финишировал в США 15-м, в этом сезоне он так низковато опускаться для себя еще не дозволял.

У дам еще есть наиболее веская утрата - в крайний момент снялась Алия Мустафина. Зато в Глазго состоится мировое возвращение Виктории Комовой. Не считая нее еще выступят Ксения Афанасьева, Мария Пасека, Дарья Спиридонова, Седа Тутхалян, Мария Харенкова и Евгения Шелгунова.

Основной российский теннисный турнир «Кубок Кремля» в 26-й раз воспримет в Москве теннисистов со всех уголков планетки. Для дам он станет юбилейным, 20-м по счету. Главные соревнования начнутся уже в пн 19 октября, а финалы пройдут в крайний день недельки, 25-го.

Фаворитный в собственной группе «Зенит» во вторник встретится дома с «Лионом». Прошлый полузащитник «Динамо» Матье Вальбуэна возвратится в Россию опосля ухода из столичного клуба сиим в летнюю пору. Французы пока не могут одержать первую победу в главном турнире Европы, так что бой чемпиону России они дадут.

Две 1-ые команды и четыре фаворитные из числа занявших третье место продолжат борьбу в плей-офф. Два года назад российской поросли удалось выйти в 1/8 финала, откуда ее выбила Бразилия. Затмить этот итог будет задачей-минимум для юных игроков. А верхняя планка для их не определена - в непредсказуемом юношеском футболе может быть все.

В ночь с пн. на вторник состоится матч против чемпионов Азии - команды КНДР. Ранешным днем пятницы по столичному времени бронзовые призеры Евро сыграют против Коста-Рики. Завершится групповой шаг встречей с ЮАР в ночь с 25-го числа на 26-е.

«Кубок Кремля» собирает меньше и меньше звезд - и статус турнира сказывается, и концовка сезона влияет. Но на нем постоянно можно поболеть за российских теннисистов. А им как никогда в этот раз нужна поддержка.

Приготовьтесь к тому, что следить за гонкой придется поздним вечерком. Старт будет дан 25 октября в 22.00 мск. Деньком ранее в 21.00 начнется квалификация.

Превосходный 2-ой тур Лиги чемпионов и Лиги Европы остался в прошедшем. Российские клубы на пятерых утратили в нем всего два очка. Повторить таковой итог в 3-ем туре либо хотя бы ненамного от него отстать будет чрезвычайно трудно.

13-й тур чемпионата России по футболу по традиции растянется с пятницы до пн.. Раскроется последующий раунд матчем «Уфы» и «Крыльев Советов» - обе команды уже скучают по победам.

В субботу 24 октября игры «Урал» - «Амкар» и «Мордовия» - «Кубань» подготовят болельщиков к главной встрече дня. «Зенит» воспримет на собственном поле «Анжи» и постарается возвратиться в чемпионскую гонку.

Опять столичное дерби.

В пятницу 23 октября начнется 46-й чемпионат мира по спортивной гимнастике - одно из наистарейших соревнований, ведущее 112-летнюю историю. На данной нам недельке состоятся лишь квалификационные сессии, розыгрыш медалей начнется поближе к ноябрю.

В первый раз за всю историю проведения турнира никто из владельцев корта не оказался в числе сеяных. Ежели у парней прецеденты были в недавнем прошедшем, то у дам таковая ситуация появилась в первый раз с 1997 года. Россию в мужской сетке представят Теймураз Габашвили, Миша Южный, Андрей Кузнецов, Андрей Рублев и Евгений Донской, а в женской - Анастасия Павлюченкова, Светлана Кузнецова, Маргарита Гаспарян, Дарья Гаврилова и Лена Веснина. Еще может быть пополнение из числа «квалифаев».

Теннис ворачивается в Кремль.

Во 2-ой раз попорядку самая молодая сборная России по футболу отобралась на чемпионат мира в собственной возрастной категории. Первенство планетки до 17 лет пройдет в этот раз в Чили. Мундиаль стартовал еще 17 октября, а на данной для нас недельке подопечные Миши Галактионова вступят в борьбу.

Россия против Великобритании в еврокубках.

Из иностранных теннисистов стоит направить внимание на прошлогоднего триумфатора US Open Марина Чилича, нестареющего Филиппа Кольшрайбера, серба с русскими корнями Виктора Троицки, седьмую ракетку мира Люци Шафаржору и победительницу Открытого чемпионата США Флавию Пеннетту. Итальянка проводит крайний в карьере сезон, и для российских любителей тенниса это крайняя возможность узреть ее на корте.

«Краснодару» предстоит выезд в Грецию к ПАОКу. Меж 2-мя командами расстояние всего в одно очко. Игра «быков» в чемпионате России не веселит, но их последующий конкурент не тот, перед кем стоит пасовать. Что не скажешь о «Ливерпуле», к которому в гости приедет «Рубин». Юрген Клопп спит и лицезреет, как приведет свою новейшую команду к первой победе конкретно во встрече с казанцами.

ЦСКА в среду сыграет в Химках с основным победителем собственной группы - «Манчестером Юнайтед». Фаворита в армейском квартете нет - у каждой команды по три очка, и даже разница забитых и пропущенных мячей у всех идиентично нулевая. «Красные дьяволы» в крайнем туре чемпионата Великобритании отыгрались на «Эвертоне», в то время как коллектив Леонида Слуцкого с трудом одолел «Урал». Ясно одно - при собственных позициях никто опосля третьего тура ЛЧ точно не остается.

Почта России поможет иностранным гражданам получить мед помощь // Черевченко и Фернандеш о матче Локо - Бешикташ