sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Всесущий Рой Джонс, травма Хабиба, увольнение россиян и дерзкий Мейвезер

Спортсмен больше месяца находится под стражей в тюрьме подготовительного содержания городка Фресно по обвинению в нападении на сожительницу.

Сарнавский выступал в Bellator с 2013 года. В титульном бою в легком весе проиграл Уиллу Бруксу. В собственном последнем поединке россиянин проиграл Марчину Хелду.

НЕГАТИВ Недельки

Южноамериканский боксер первого томного веса Рой Джонс-младший в ближайшее время мелькает в российской прессе почаще, чем футболист Халк и хоккеист Александр Овечкин. Причина тому - получение российского гражданства и пуск новейшего телеканала «Матч ТВ».

-.

Боец смешанного стиля Лавар Джонсон (18−10) подозревается в бытовом насилии.

Хабиб на тренировке получил перелом ребра, чему, естественно, сильно расстроился, заявив, что может завершить карьеру в ММА.

Ни для кого не тайна, что украинец Владимир Кличко мечтается выступить на Олимпиаде в Рио в 2016 году. Так сейчас и наш «Русский Витязь» желает тоже поучаствовать в Играх.

А еще он отметил Хэллоуин… Как традиционно без средств не обошлось.

Очередной многообещающий боец из России Бекбулат Магомедов (16−0), наконец-то подписал договор с южноамериканским промоушеном. Дебют в WSOF состоится 18-го декабря в Лас-Вегасе. Конкурент - Джош Хилл.

19:30 - Рой уже на футболе в компании телеведущей Виктории Лопыревой. Форма «Спартака» смотрится хорошо, как как будто слегка постаревший Куинси Промес. Но Джонс не приносит фортуны команде Дмитрия Аленичева - поражение со счетом 0:1 от умеренного «Урала».

На турнире M-1 Challenge 63 в Санкт-Петербурге состоятся два боя за титулы чемпионов организации.

Российские бойцы Рамиль Мустапаев и Ислам Мамедов свои последующие бои проведут в ноябре на турнире WSOF 25. Турнир состоится 20-го ноября в Финиксе (США). Мустапаев сразится против Бенни Мадрида, а Мамедов - против Хорхе Патино.

С самого воскресного утра Джонс был на ногах. Он всем жителям нашей бескрайней страны пробовал показать, что он «русский» и собирается жить в нашей стране приблизительно 183 дня в году, открыть школы бокса и прописаться в Липецке.

Собственный последний поединок Хабиб (22−0) провел в апреле 2014 года.

БИТЬСЯ БУДУТ. Недлинной Строчкой

ЦИТАТА Недельки

Луиджи Фиораванти (США), 26−13 - Рамазан Эмеев (Горец), 12−3.

Один из наилучших легковесов UFC россиянин Хабиб Нурмагомедов вновь получил суровую травму не сумеет выступить на декабрьском турнире против Тони Фергюсона.

РОЙ ДЖОНС Всесущий

Фаворит мира в первом томном весе Григорий Дрозд проведет бой против Илунги Макабу. Поединок пройдет в марте 2016 года.

Виктор Немков (Александр Невский ОЭМК), 22−5 - Штефан «T-800» Пютц (MMA Spirit, Германия), 13−1.

МЕЙВЕЗЕР Опять РАЗВЛЕКАЕТСЯ С КУПЮРАМИ

ТРАВМА Недельки

«Если бы меня допустили к Олимпийским играм, я бы с наслаждением выступил. Ежели, конечно, буду достоин. И ежели меня допустят к квалификационному турниру и мне получится договориться со своим промоутером, я бы желал бы поехать на Олимпийские игры. В особенности ежели там будет выступать Владимир Кличко - это было бы здорово. Ежели мне поступит предложение от Федерации бокса России, однозначно скажу да!», - произнес Александр Поветкин («Р-Спорт»).

27 октября знаменитый боксер прибыл в Россию для получения документа, а 1 ноября стал истинной звездой российского телевидения. Дело в том, что в сей день начал свое вещание новейший спортивный телеканал под управлением Тины Канделаки.

Sovsport.ru - о более увлекательных событиях мира единоборств прошлой недельки: от увольнения россиян из Bellator до всесущего Роя Джонса.

-.

Флойд Мейвезер-младший передал привет Саше Кокорину, купив Bugatti Veyron Grand Спорт Vitesse за практически 3,5 млн баксов. Ну, а что, юноша завершил карьеру, побил практически всех боксеров в собственной весовой категории. Можно и поразвлечься.

На турнире UFC on FOX 18, который состоится 30 января 2016 года, россиянин Александр Яковлев (22−6−1) сразится против Джорджа Салливана.

Но, поначалу обоим боксерам предстоят испытания на крепкость. 4 ноября в Казани Поветкин сразится против поляка Мариуша Ваха, для которого этот бой станет крайним шансом зацепиться за возможность захватить титул чемпиона мира.

«Хочу извиниться перед моими болельщиками, я сломал ребро и снова выбыл с боя, я чрезвычайно желал возвратиться, я не уверен вернусь ли я вообщем когда-нибудь, спасибо огромное Всем моим болельщикам», - написал боец в собственном инстаграме.

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полутяжелом весе.

17:00 - Джонс в форме «бело-голубых» делает символическое вбрасывание в матче постоянного чемпионата КХЛ меж «Динамо» (Москва) и «Спартаком».

Любопытно было бы поглядеть на финал Олимпиады Поветкин - Кличко, согласитесь? Потому что любительский бокс чрезвычайно сильно различается от проф, то о шансах боксеров говорить было бы бесполезно. Но шансы есть всегда….

Рой побывал в эфире канала в гостях у Дмитрия Губерниева и Василия Уткина, пообещал им билеты на собственный последующий поединок, чему Василий был безумно рад.

Волков провел собственный 1-ый бой в организации в 2012 году. Он одержал победу в Гран-при в томном весе и потом захватил чемпионский пояс. Правда, через некое время он проиграл в титульном бою собственному соотечественнику Виталию Минакову. Волков через некое время вновь выиграл Гран-при, но второго шанса на титул больше не получил. В 2-ух последних поединках в рамках организации он потерпел два поражения от Чейка Конго и Тони Джонсона.

ПОВЕТКИН ПОЙДЕТ Прямо за КЛИЧКО?

Конкурент Нурмагомедова через социальные сети поддержал собственного коллегу и попросил не унывать: «В жизни случается всякое».

Неожиданная новость пришла из США. Компания Bellator решила порвать контракты с прошлый фаворитом организации и претендентом на титул. Идет речь о 2-ух Александрах: Волкове и Сарнавском.

Бой за титул фаворит M-1 Challenge в среднем весе.

Экс-чемпион мира в полулегком весе Евгений Градович должен провести бой сначала 2016 года. Идет подбор конкурента.

-.

Дальше, по порядку. 13:00 - баскетбольный матч ЦСКА - «Калев». Джонс сделал символический розыгрыш спорного мяча и сфотографировался с шарфом армейцев.

Владимиру же предстоит выйти на ринг против непобежденного и дерзкого британца Тайсона Фьюри. Кто-либо верит в провал Кличко?

Собственный последний поединок 38-летний спортсмен провел в сентября 2014 года на турнире Bellator. Он проиграл французу Чейку Конго в первом раунде.

Америкосы УВОЛИЛИ 2-ух РОССИЯН

Если б в воскресный вечер проходили каки-нибудь бои смешанного стиля, то Джонс наверное бы находился там в футболке с изображением Федора Емельяненко. К тому же, он, быть может, был в состоянии сделать символический удар по одному из конкурентов, скажем - по американцам.

Потерпевшая заявила о том, что тяжеловес стукнул ее о стенку головой, кинул на пол и несколько рах стукнул ногой, также нанес удары кулаками. По ее словам Джонсон тормознул лишь тогда, когда ее лицо было залито кровью. В больнице у дамы зафиксировали бессчетные садины и рассечения.

В этот же день 12 августа боец был задержан милицией и допрошен. Лавар не признал себя винованым. Он должен стать перед трибуналом 20 ноября. Джонсону угрожает до 10 лет тюремного заключения.

-.

-.

Федор Емельяненко продолжает готовиться к новогоднему турниру Rizin FF. Но, «Последнему императору» не могут подобрать конкурента. Пообещали, что к концу данной недельки объявят имя везунчика.

Выхаживать детей в Приморье помогают космические технологии // Торпедо, Бензема и Месси - в обзоре основных новостей