sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Премьера кинофильма 'Темная месса' с Джонни Деппом вызвала в Венеции ажиотаж

Он также сказал, что специально настоял на использовании пластического грима. В «Черной мессе» Депп - с залысинами и голубыми очами. «Мы решили, что таковой грим в кинофильме чрезвычайно важен. Эти голубые глаза, эта залысина, она дозволяет совсем по-другому узреть лицо человека», - отметил Депп.

72-й Венецианский кинофестиваль проходит со 2 по 12 сентября. В основном конкурсе смотра участвует 21 картина. Жюри смотра в этом году возглавляет режиссер Альфонсо Куарон.

В завершении пресс-конференции со стороны журналистов прозвучал не очень уместный вопросец о судьбе собак, которых Депп совместно с Эмбер Херд пробовал незаконно ввезти на местность Австралии.

«Что с собаками? Я их убил и съел», - не очень уместно, но полностью в духе Джимми Балджера пошутил Депп.

Красноватую ковровую дорожку, ведомую в большой зал Дворца кино на полуострове Лидо, еще с полуночи начали занимать толпы поклонниц. Они приехали со всего мира и провели около дорожки всю ночь в ожидании актера. Поклонницы подготовили множество плакатов и рисунков с самыми известными кинообразами Джонни Деппа.

Действие кинофильма «Черная месса» происходит в 1970-х годах в Бостоне, когда агент Джон Конноли уверяет собственного давнего друга - ирландского гангстера Джимми Балджера, 1-го из фаворитов криминального Бостона - работать на ФБР.

В фильмографии Деппа уже был один настоящий герой с преступным прошедшим - грабитель Джонни Диллинджер из кинофильма Майкла Манна «Джонни Д.».

«Я был рад данной нам способности сыграть еще 1-го настоящего человека. Джонни Диллинджера я бы именовал, быстрее, Робин Гудом, а Джимми Балджер - человек ожесточенный, он само зло и он ассоциируется у всех с сиим злом и с жестокостью, которая для него - единственный язык общения», - произнес о собственном герое Депп.

Ожидание тыщи фанатов оправдалось: перед премьерой ленты «Черная месса» Джонни Депп, вышедший на дорожку в серьезном классическом костюмчике, совершенно недолго позировал фотографам, а потом пошел раздавать автографы. Масса при всем этом ликовала и скандировала «Джонни». Актера долго пробовал увести в зал сторож, но Депп не унимался и продолжал веселить собственных поклонников.

Депп представляет во внеконкурсной програмке смотра криминальную драму «Черная месса», в какой сыграл одну из основных ролей. Премьера кинофильма вызвала ажиотаж посреди поклонников актера.

Перед премьерой Депп принял роль в пресс-конференции. Компанию ему составляли режиссер Скотт Купер, актриса Дакота Джонсон, сыгравшая в ленте супругу героя Деппа, и актер Джоэд Эдгертон, исполнивший роль друга Джимми Балджера - агента ФБР Джона Коннолли. Депп пришел на пресс- конференцию в зеленоватом пиджаке и с бутылкой пива. «Да, я с пивом, но оно безалкогольное», - сразу объяснил он журналистам. Отвечая на вопросцы, Депп был немногословен.

Неповторимая аминокислота избавит от ожирения // Хабаровский край хочет укреплять позиции в Государственном рейтинге состояния инвестклимата