sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

'Челси' и 'Ливерпуль' поделят очки. Анонс матчей АПЛ

23.00. ТОТТЕНХЭМ - АСТОН ВИЛЛА

18.00. МАНЧЕСТЕР СИТИ - НОРВИЧ

Прогноз «СЭ» - 0:2. Прогноз WinLine - П1 3.80 - Н 3.35 - П2 2.05.

Прогноз «СЭ» - 1:1. Прогноз WinLine - П1 1.48 - Н 4.41 - П2 6.71.

Прогноз «СЭ» - 2:0. Прогноз WinLine - П1 1.55 - Н 4.19 - П2 6.01.

«Астон Вилла» отыскивает новейшего главенствующего тренера опосля увольнения Тима Шервуда, но рынок на данный момент небогат на достойных профессионалов. Приходится временно исполнять обязанности наставника 54-летнему Кевину Макдональду, который конкретно знает бирмингемскую академию, но не имеет опыта работы на высочайшем уровне. С таковым багажом «Астон Вилле» тяжело будет тягаться с «Тоттенхэмом», который не проигрывает в чемпионате с первого тура, и лично с Харри Кейном.

16.30. ЭВЕРТОН - САНДЕРЛЕНД

«Этот сезон - сезон «Арсенала», - назначил на днях Тьерри Анри. Любопытно, что спорное утверждение один из наилучших форвардов в истории премьер-лиги изрек через один день опосля позорного вылета «канониров» из Кубка лиги. Правда, на этот раз разгром от клуба из другого дивизиона стоит принимать как несчастный вариант, а не как погружение в новейшую яму. Да, болельщики «Арсенала» раз в год сталкиваются с сиим: переполненный надеждами ушат ожиданий опрокидывается на их головы в самый неловкий момент. Но навряд ли серия неудач продолжится: виной поражению от «Шеффилд Уэнсдей» стали неопытный и несыгранный состав, также две ранешние подмены Окслэйд-Чемберлена и Уолкотта. А раз так - стоит предсказывать итог встречи со «Суонси», исходя из прошлых матчей «Арсенала».

18.00. НЬЮКАСЛ - СТОУК СИТИ

18.00. СУОНСИ - АРСЕНАЛ

Прогноз «СЭ» - 1:3. Прогноз WinLine - П1 2.49 - Н 3.29 - П2 2.90.

«Сити», в отличие от «Челси», «Арсенала» и «МЮ», удачно преодолел барьер 1/8 финала Кубка лиги. Показательно, что «горожане» победно маршируют по собственному расписанию без фаворитов - Агуэро и Сильвы. Что все-таки может их приостановить? Точно не «Норвич». «Канарейки» опосля хорошего старта начали проигрывать всем попорядку - в октябре они не заработали ни 1-го очка, да к тому же вылетели из Кубка лиги. Крайний визит «Норвича» на «Этихад» закончился истреблением «канареек» - 7:0. Наверное и на этот раз счет будет разгромным.

15.45. ЧЕЛСИ - ЛИВЕРПУЛЬ

2 ноября, пн

Прогноз «СЭ» - 1:1. Прогноз WinLine - П1 2.36 - Н 3.30 - П2 3.09.

Прогноз «СЭ» - 1:1. Прогноз WinLine - П1 2.06 - Н 3.41 - П2 3.69.

18.00. УОТФОРД - ВЕСТ ХЭМ

18.00. КРИСТАЛ ПЭЛАС - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

Прогноз «СЭ» - 1:2. Прогноз WinLine - П1 4.72 - Н 3.89 - П2 1.72.

Клопп был не совершенно точен. Не факт, что для португальца жизнь будет обычной по завершении матча - «Челси» все еще находится в подвешенном состоянии, как и судьба Моуринью. На недельке «синие» вылетели из Кубка лиги, усугубив кризисное положение. «Не думаю, что против этого 'Челси' стало легче играться, - продолжает Клопп. - Раны в состоянии сделать их посильнее. Когда-то эта встреча была принципиальной, но на данный момент нет - играют девятое и пятнадцатое места. О способах работы Моуринью ничего не знаю, только стараюсь осознать, в которой футбол играет его команда».

Прогноз «СЭ» - 2:0. Прогноз WinLine - П1 1.43 - Н 4.58 - П2 7.53.

В субботу «Вест Хэму» предстоит неописуемо непростой матч, ведь в конкурентах у «молотобойцев» будет не гранд, а новичок лиги! У англичан наметилась странноватая тенденция в этом сезоне - чем маститее противник, тем лучше итог. «У нас есть мечта - оформить золотой дубль, - признается совладелец 'Вест Хэма' Дэвид Салливан. - Естественно, на старте сезона мы желали одолеть в 4 турнирах, но раз остались лишь Кубок Великобритании и премьер-лига, означает бросим все силы на них». Не очень ли самонадеянно для середняка? Славен Билич уверен, что нет - удачный старт не случаен. В таком случае, докажите, что умеете обыгрывать и слабеньких конкурентов!

Прогноз «СЭ» - 3:0. Прогноз WinLine - П1 1.30 - Н 5.82 - П2 9.23.

Роберто Мартинес точно не получит приз лучшему тренеру месяца - в сентябре «Эвертон» набрал всего одно очко (в прощальном матче Роджерса) и укатился в нижнюю половину таблицы. Напротив, «Сандерленд» с приходом Сэма Эллардайса наконец-то одержал первую победу в сезоне, да к тому же над принципиальным конкурентом - «Ньюкаслом». На волне фуррора «черные коты» могут отобрать очки и у «Эвертона».

«Борнмут» растерял запас прочности и стал получать по 5 мячей. Неувязка в том, что в данном случае надеяться на встряску команды отставкой нельзя - Эдди Хау не так давно продлил договор с клубом, ну и не уволят творца необычайного фуррора умеренного коллектива наиблежайшие пару лет. Похоже, на «Борнмуте» сказывается утрата нападающего Уилсона, выбывшего на полгода. Без него у «вишенок» игра впереди не клеится совершенно, а означает и рассчитывать на очки в гостях у суровых конкурентов как минимум наивно.

Марк Хьюз - новейший герой недельки. В этом сезоне, вообщем, просто становиться героем - довольно просто обыграть «Челси», что и сделал «Стоук» Хьюза среди недельки. Сейчас у «гончаров» приоткрыт путь к первому кубку за 40 лет. Но это не означает, что стоит запамятовать о делах чемпионата. Там у «Стоука» маленькие трудности - опосля неожиданного поражения от «Уотфорда» «гончары» сделали шаг в сторону зоны вылета. «Ньюкасл» же во многом из-за несправедливого удаления Колоччини проиграл в дерби «Сандерленду». Красноватую карточку аргентинца, кстати, уже отменили, так что в субботу у «сорок» будет возможность доказать болельщикам, что-то поражение было недоразумением. Очки необходимы обоим, так что ничьей будут довольны (не довольны) все.

Аналитики Sky привели любопытную статистику игры «МЮ» в свете еще одного невзрачного матча с ролью «красных дьяволов». Оказывается, «Юнайтед» лидирует в лиге по количеству передач назад и находится на втором месте по числу поперечных пасов. Не считая того, «МЮ» на данный момент шел бы в зоне вылета, если б в чемпионате считали не очки, а удары - их команда ван Гала нанесла всего 74 за 10 матчей. Стоит, смотря на эти числа, ждать результативной встречи на «Сэлхерст Парк»? Чуть ли. Как не стоит ожидать и поражения «Манчестер Юнайтед». Данной статистикой, естественно, хвалиться нельзя, но есть и иная: в премьер-лиге «Кристал Пэлас» никогда не побеждал «красных дьяволов», ну и в крайних турах значительно сдал.

Перед игрой Юрген Клопп был очень корректен не поддавался на провокации: «Моуринью - потрясающий тренер, а я не журналист не судья, потому у нас не было каких-либо суровых конфликтов. Он чувственный, я чувственный, но мы оба мастера, которые знают, что опосля финального свистка начинается обычная жизнь».

10 апреля «Лестер» с 22 очками прозябал на крайнем месте, а на данный момент «лисы» во главе с наилучшим бомбардиром премьер-лиги Варди претендуют на еврокубки. У «Лестера» была одна неувязка - неспособность сыграть насухо. Но в игре с «Кристал Пэлас» «лисы» не пропустили, и Клаудио Раньери, как и обещал месяц назад, угостил всю команду пиццей! Но останавливаться на этом было бы тупо - тем паче что всего в 3-х очках витает хотимый журавль, 1-ое место. «Вест Бромвич», естественно, не из числа тех, кто раздает очки всем желающим, но сегодняшний «Лестер» смотрится лучше приблизительно на один гол.

19.00. САУТГЕМПТОН - БОРНМУТ

31 октября, суббота

1 ноября, воскресенье

Прогноз «СЭ» - 1:2. Прогноз WinLine - П1 2.86 - Н 3.27 - П2 2.54.

Вы не поверите, герр Клопп, но весь мир на данный момент пробует в этом разобраться. Пока неудачно: конца разброду и шатаниям «Челси» не видно. Никто не удивится, ежели англичане вновь проиграют, но мы выберем ничью: «Ливерпуль» сейчас тоже никак не пример для подражания.

18.00. ВЕСТ БРОМВИЧ - ЛЕСТЕР

Указ Порошенко о применении индивидуальных санкций вступил в силу // Стану президентом Ингушетии. Магомед Оздоев ответил на вопросцы болельщиков