sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

В ЦИК обнародовали подготовительные результаты губернаторских выборов

На выборах главы Чувашской республики по данным обработки 94,43% протоколов участковых избирательных комиссии, лидирует кандидат от «Единой России» Миша Игнатьев, набравший 65,44%, на втором месте Олег Николаев от «Справедливой России» - 14,8%, от него незначительно отстает представитель КПРФ Валентин Шурчанов, набравший 12,77%.

Алексей Островский от ЛДПР лидирует на выборах губернатора Смоленской области, набрав 65,09% голосов опосля обработки 97,5% протоколов УИК. Явка избирателей составила 28,67%.

«Активность избирателей неудовлетворительная. Мы будем разбираться, почему таковая низкая явка», - произнес Чуров.

Выборы-2015

В Татарстане кандидат от «Единой России» Рустам Минниханов на выборах президента республики набрал, по подготовительным данным, 94,44% голосов, его ближний соперник от КПРФ Хафиз Миргалимов - 2,56% голосов, кандидаты от ЛДПР и «Справедливой России» - наименее 2%. По данным ЦИК, явка избирателей на выборах составила 84,36%.

Москва. 14 сентября. INTERFAX.RU - Председатель Центризбиркома РФ Владимир Чуров на утреннем брифинге в пн обнародовал подготовительные данные результатов губернаторских выборов.

По словам Чурова, кандидат от «Единой России» Александр Левинталь одолевает на выборах губернатора Еврейской автономной области, набрав 75,42% голосов.

На выборах губернатора Архангельской области лидирует представитель «Единой России» Игорь Орлов, набравший 53,28% голосов по результатам обработки 98,89% протоколов. На втором месте представитель ЛДПР Ольга Осицына с 19,21%.

Подготовительные результаты

По подготовительным результатам выборов, по данным ГАС «Выборы» кандидат Сергей Ерощенко от «Единой России» набрал 49,6%, кандидат от КПРФ Сергей Левченко - 36,61%. Глава ЦИК сказал, что в Иркутской области будет 2-ой тур выборов, он пройдет 27 сентября.

В Кемеровской области кандидат от «Единой России» Аман Тулеев набрал 96,69% голосов на выборах губернатора. По подготовительным результатам выборов по данным ГАС «Выборы», на втором месте кандидат от ЛДПР Алексей Диденко с 1,78%. Кандидаты от «Справедливой России», «Патриотов России» и КПРФ не смогли набрать наиболее 1% голосов.

Чуров отметил, что в Архангельской области - рекордно низкая явка избирателей, она составила 20,99%.

На выборах губернатора Ростовской области одолевает кандидат от «Единой России» Василий Голубев, набрав 78,20%.

Вениамин Кондратьев от «Единой России» одолевает на выборах губернатора Краснодарского края, набрав, по подготовительным данным, 83,68% голосов. На втором месте представитель КПРФ Николай Осадчий - он набрал 7,84% голосов опосля обработки 98,10% протоколов УИК. Явка избирателей в регионе составила 46,47%.

На выборах губернатора Калининградской области по итогам обработки 100% протоколов одолевает Николай Цуканов от «Единой России», он набрал 70,41% голосов при явке избирателей 39,59%.

На выборах главы администрации Тамбовской области лидирует кандидат от «Единой России» Александр Никитин с 85,52% по результатам обработки 99,68% протоколов УИК. 2-ое место занимает кандидат от КПРФ Андрей Жидков - 6,87%. Кандидаты от «Патриотов России», «Справедливой России» и ЛДПР набрали наименее 5% голосов. Явка избирателей на выборах составила 58,05%.

Центризбирком России подводит итоги одного дня голосования

Экология выборам не помеха, медведь подспорье

На выборах губернатора Калужской области опосля обработки 96,83% протоколов победу одерживает кандидат от «Единой России» Анатолий Артамонов с 71,67%, на втором месте находится Николай Яшкин от КПРФ - 12,06%, на 3-ем - кандидат от ЛДПР Вадим Деньгин с 8,54%. Явка избирателей составила 36,28%.

На выборах губернатора Костромской области по результатам обработки 82,39% протоколов одолевает представитель «Единой России» Сергей Ситников с 66,77% голосов. Его ближний соперник от КПРФ Валерий Ижицкий набирает чуток больше 20% при явке избирателей 36,54%.

На выборах губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко от «Единой России» набрал 82,1% голосов. Явка на губернаторских выборах в Ленинградской области составила 44,52%.

На выборах губернатора Иркутской области кандидаты от «Единой России» и КПРФ не смогли набрать больше 50% голосов.

тема

В Сахалинской области победу одерживает Олег Кожемяко, выдвинутый «Единой Россией», который набрал 67,80% голосов. Ближний соперник - Светлана Иванова от КПРФ, по подготовительным данным, заручилась поддержкой 20,27% пришедших на выборы. Кандидаты от «Яблока», ЛДПР и «Справедливой» России набрали наименее 5% голосов избирателей. Явка составила 37,59%.

В рамках Одного дня голосования 13 сентября в России прошли наиболее 10,7 тыщ выборов различного уровня, обхватывающих наиболее половины россиян, имеющих право голоса, - в том числе, в 21 регионе голосовали за новейших губернаторов.

Киев не хочет вести переговоры с сегодняшними фаворитами Донбасса // Как обхитрить шведский стол и похудеть