sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Точки 'спокойствия': как избавиться от стресса при помощи массажа

Сначала, нужно обсуждение трудности с партнером, изменение сексапильных отношений: их обилие, уделение достаточного внимания петтингу для того, чтоб дама возбудилась, и ее влагалище выделило довольно смазки для удобного проникания мужчины. У каждой дамы есть определенные стимулы и скрытые зоны. Принципиально подсказать партнеру, что для вас больше всего нравится, каких ласк вы бы желали в период прелюдии.

Естественно, ежели не хватает смазки, можно пользоваться особыми средствами. Но самое наилучшее средство - это возбуждающие игры, прелюдии и обилие в сексапильной жизни.

Время от времени во время секса дама отмечает дискомфорт и сухость, потому что не хватает смазки - естественных выделений половых путей, которые помогают осуществлять половой акт. Почему так происходит?

Секс - это естественная потребность организма. Мужчины и дамы занимаются им не только лишь для продления рода, секс - это проявление любви, нежности, страсти, удовольствия и многого другого. Для каждой пары сексапильные дела - закономерный шаг отношений. Но, секс - это взаимное наслаждение, это равноправные дела 2-ух людей, и ежели одному из партнеров сексапильный контакт приносит дискомфорт, дела могут быть испорчены. Одной из нередких дамских заморочек является сухость во время секса из-за того, что не хватает смазки.
Смазка - это бесцветная тягучая жидкость, выделяющаяся в итоге возбуждения дамы перед половым актом в период прелюдии и во время секса. Она помогает введению и движению члена во влагалище, предотвращая дискомфорт, микро-трещинки и противные чувства. В итоге действия разных наружных и внутренних причин степень выделения смазки может изменяться. А при недостатке смазки половые контакты могут вызывать у дамы чувство жжения и остальные противные чувства.

С что начать «работу над ошибками»?

Во время соития наносить средство нужно не только лишь на область входа во влагалище дамы, да и на член напарника. Конкретно член должен быть кропотливо смазан и увлажнен, тогда вхождение в даму будет мягеньким и скользящим, без травмирования. Во время полового акта смазка добавляется по необходимости, ежели ощущается дискомфорт либо сухость.

Современные «магазины для взрослых» и аптеки дают широкий диапазон разных средств для удобного секса. При сухости влагалища нужны смазки либо любриканты. Они бывают на аква и на масляной базе. 1-ые лучше, в особенности при использовании презервативов, потому что масляные смазки приводят к понижению свойства латекса и даже разрывам презервативов.

Про «это»

Ежели неувязка возникает эпизодически, можно пользоваться особыми искусственными смазками (лубрикантами), они делают нужное скольжение и влажность. Но ежели неувязка возникает фактически каждый раз, нужно обратиться к доктору. Время от времени причина сухости кроется в очевидном обезвоживании организма, ему просто не хватает воды для производства доп порций смазки. Тогда помогает повышение размера выпиваемой за день воды.
Как вариант: недостаток смазки может появиться в итоге реакции на средства интимной гигиены. Часто дамы очень усердствуют с интимным мылом, нарушая нормальную микрофлору влагалища и иссушая слизистые. В данном случае нужно поменять средства гигиены на особые.

Почему смазки меньше?

При покупке лубриканта нужно инспектировать его срок годности и состав компонентов. Как на хоть какой иной продукт, на него быть может аллергия (в особенности, ежели он с анестетиком!). Потому предварительно непременно проведите пробу с веществом, нанеся его на область ноги либо сгиб локтя.

Сухость во влагалище может возникать в силу разных обстоятельств: понижение количества половых гормонов в период менопаузы, опосля родов, при заболеваниях яичников либо общих болезнях организма. Миниатюризируется количество смазки при стрессах, физическом истощении, при приеме алкоголя и курении, опосля неких медикаментов.

Ежели не хватает смазки, интимные дела могут стать для дамы невыносимыми, она будет стараться избегать их, в итоге чего же пострадают как личные дела партнеров, так и настроение, психический удобство и даже самооценка дамы.

Также не хватает смазки и в итоге механических повреждений влагалища из-за очень активного и интенсивного секса, при грубом проникновении либо вследствие аллергии на презервативы. Но одной из самых основных обстоятельств понижения количества смазки является недостающее возбуждение дамы из-за недлинной прелюдии либо ее полного отсутствия, ежели партнер неинтересен либо не возбуждает даму. Ученые подсчитали, в среднем, даме нужно 8-10 минут (в неких вариантах - до 15!) для возбуждения, а ежели партнер спешит, может возникать дискомфорт из-за сухости.

Ежели необходимы доп меры?

Почти все пары употребляют смазки из средств находящихся под рукой - детское масло, вазелин либо кремы, но такие средства могут быть вредоносны для здоровья. В особенности «некачественной» смазкой является слюна, в ней содержится масса бактерий, которые могут вызвать разные заболевания половой сферы - дисбактериоз влагалища, кандидоз либо вагинит.
Очень принципиально внедрение смазки при долгих и многократных половых контактах, когда происходит естественное понижение выделения смазки в половых путях дамы. Сейчас продаются лубриканты с разными доп функциями:с анестетиками для продления чувств, спермицидные с противозачаточным эффектом, дезинфицирующими компонентами для нестандартных видов секса, разными запахами и вкусами.

Неувязка в партнере либо в самой даме? Чем можно посодействовать в таковой пикантной ситуации, и какие средства стоит использовать? Эти вопросцы требуют детализированного обсуждения.

За медали и за путевки на Олимпиаду // Пенсия для Стального Майка. Как Магнитка поменяла тренера