sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Власти Воронежа определили участки дорожного ремонта на 3 сентября

Мэрия Воронежа опубликовала предполагаемый план работ на дорогах областного центра на четверг, 3 сентября. В перечень вошли 23 объекта. На 3-х участках дорожники займутся ремонтом и подготовкой к укладке асфальта, еще н 14 - обустройством тротуаров и бордюров.

Планы дорожников могут некординально изменяться - из-за ухудшения погоды либо пробок.

План.

Установка бортового камня на улице Ярославская - от улицы Танеева до улицы Саврасова (Левобережный район). Облагораживание тротуаров на улице Шишкова - до улицы Ипподромной (Коминтерновский район). Фрезерование разрушенного слоя асфальта при ремонте дороги на улицах 45-й Стрелковой дивизии (на пересечении с улицей Транспортной) и Шишкова (Коминтерновский район). Разбивочные работы при устройстве тротуара около дома № 74 на улице Южно-Моравская (Русский район). Установка бортового камня и устройство тротуарной плитки в районе дома № 85 на улице Лизюкова (Коминтерновский район). Облагораживание остановки публичного транспорта «Сады» («Химзавод») на улице Острогожская, 109 (Русский район). Установка бортового камня при обустройстве тротуара на улице Грамши - от улицы Харина до улицы Чехова (Ленинский район). Подготовка к сдаче в эксплуатацию автодороги по улицам Берегового и Комарова в микрорайоне 1-ое Мая (Русский район). Установка бортового камня при устройстве тротуаров по улице 45-й Стрелковой Дивизии от дома № 104 до улицы Транспортной с устройством пешеходного огораживания (Коминтерновский район). Разбивочные работы по тротуару у дома № 72 на улице Кольцовская (Ленинский район). Облагораживание остановок публичного транспорта «улица Грамши» в обоих направлениях на улице Чапаева (Ленинский район). Установка бортового камня при устройстве тротуара на проспекте Труда - от Столичного проспекта до дома № 123 на проспекте Труда (Коминтерновский район). Разработка грунта и установка бортового камня на улице Орджоникидзе (Центральный район). Устройство тротуара на улице 60 лет ВЛКСМ - от улицы Хользунова до улицы Лизюкова (Коминтерновский район). Ремонт автодороги на Тепличный струйно-инъекционным способом (Русский район). Установка бортового камня и устройство тротуарной плитки в районе дома № 62 на улице Южно-Моравская (Русский район). Облагораживание остановки публичного транспорта в районе съезда с улиц Пешестрелецкая - Героев Сибиряков (Русский район). Установка бортового камня и тротуарной плитки при устройстве тротуара на улице Героев Сибиряков - от улицы О. Дундича до проспекта Патриотов (Русский район). Разработка грунта на объекте Столичный проспект-улица Беговая (Коминтерновский район). Установка бортового камня при устройстве тротуара на улице Владимира Невского - от улицы Лизюкова до улицы Хользунова (Коминтерновский район). Разборка бортового камня на улице Донбасская (Ленинский район). Облагораживание остановок публичного транспорта «переулок Здоровья» (на улице 45-й Стрелковой дивизии) и «Московский проспект» (на улице Беговая) (Коминтерновский район). Нанесение линий горизонтальной разметки на улицах 45-й Стрелковой дивизии, 60-й Армии, Калининградская, Куйбышева, Лебедева, Лизюкова, Новосибирская, Панфилова, Просторная и Хользунова.

По сопоставлению с планами на вторник, 1 сентября, дорожники отремонтировали тротуар на улице Беговая и залили асфальт в Анненском переулке.

Владимир Стогниенко: Всё готово к съёмкам, а я хожу по тайге с медведями // Когда нельзя начихать на насморк