sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Стали известны имена победительниц новосибирского конкурса женщина-предприниматель

«Союз дам Новосибирской области сейчас является одной из более бессчетных и значимых организаций у нас в регионе, и его участницы заслуживают самых искренних слов благодарности за реализацию разных проектов во всех отраслях социально-экономического развития», - отметил глава региона, обращаясь к участницам мероприятия. «Роль дамы принципиальна не только лишь в семье, да и в публичной жизни. Пример тому - нынешние победительницы конкурса, которые предназначили свою жизнь работе и людям», - произнес Владимир Городецкий.

Перечень лауреатов конкурса смотрится последующим образом: Татьяна Бобровская, заместитель директора по соц вопросцам ООО «Дискус Плюс», Екатерина Болдарева, исполнительный директор ООО «НСК Эргоном», Татьяна Глазунова, управляющий консалтинговой компании «Роза-консалдинг», Ира Дроздецкая, управляющий ИП «Дроздецкая», Екатерина Куфарева, генеральный директор ОАО «Экспресс-пригород», Екатерина Митряшина, председатель Новосибирской НГОО «Клуб избирателей», Ира Подойма, директор ЗАО птицефабрика «Ново-Барышевская», Наталья Таскаева, директор ООО «Элефант», Лена Тырина, учредитель компании ООО «Строительная группа «Форвард», Ира Хапко, директор группы компаний «Порядок».

Также с победой бизнес-леди поздравила член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, председатель Союза дам Новосибирской области Надежда Болтенко.

«Мне приятно сказать, что дамам нашего региона пришло приглашение от организаторов Всероссийского конкурса 'Дама бизнеса' принять роль в его мероприятиях в Москве», - сказала она.

«Подобные конкурсы несут чрезвычайно важную социальную нагрузку. Есть ряд примеров, когда дамы пересматривают свое отношение к профессии, к той сфере в какой они были трудоустроены и думают о том, чтоб открыть свое дело. Часто этот шаг дается непросто. Такие конкурсы обосновывают обратное - что при желании и подабающей поддержке дама может стать удачным бизнесменом, сделать действенный проект. Поддержка со стороны властей это постоянно символ свойства. Она принципиальна, так как побуждает на новейшие свершения», - поведала Ира Степанова заместитель директора Новосибирск ого филиала Банка Москвы.

Победительницы конкурса получили благодарственные письма от губернатора Новосибирской области.

«Его цель - популяризация роли дам в сфере бизнеса, достигших результатов в предпринимательской деятельности», - отмечается в сообщении организаторов конкурса.

В конкурсе, организованном Союзом дам Новосибирской области, участвуют как предпринимательницы из Новосибирска, так и из районов области, проявившие себя в разных отраслях социально-экономической работе и принимающие роль в благотворительной деятельности.

Самые полезные продукты из диеты Дюкана: похудение и оздоровление // Самый наилучший напиток для утра