sitemap

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Драка и избиение. Определились 1-ые полуфиналисты Кубка мира

Время начало играться не в пользу «Спрингбокс», и подопечные Хейнеке Майера, рванув рубашку на груди (это не прекрасное выражение - им вправду пришлось поменять пришедшую в негодность экипировку), помчались к зачётке конкурента. Около 10 минут они стучались в наглухо заколоченные двери.

Хотя и без неё до поры всё складывалось для команды Уоррена Гэтленда очень недурно. Получив два необязательных штрафных, реализованных конкурентом, валлийцы далее взяли игру в свои руки. Четкий пас ногой на ход завершился попыткой Дэвиса, а незабитый Биггаром эталон был им исправлен с помощью потрясающего дроп-гола. Эти три очка принесли Уэльсу символический перевес перед перерывом - 13:12.

Не плохое начало
Матч против ЮАР валлийцы начали настолько же массивно, как и игру с австралийцами. И вновь были практически в полушаге от пробы. И снова не смогли довести дело до конца. Гетин Дженкинс вышвырнул мяч в аут в выгоднейшей ситуации. Игрок схватки Уэльса как будто запамятовал, что он не аут выбрасывает, и никто здесь Тайлера Моргана поднять в воздух не сумеет. Ах, вроде бы понадобилась эта попытка «Драконам» в концовке встречи!

А новозеландцы продолжали «тренироваться на кошках». Вообщем из всех победителей фавориты мира пока затратили сил очевидно меньше остальных. Ни в группе, ни в стартовом раунде плей-офф им не пришлось тужиться для решения собственных задач. Данный факт может пойти им в плюс в самых будущих играх. Что все-таки до вчерашнего матча на «Миллениуме», то во 2-м тайме он стал интересовать только любителей статистики. Да ещё игроки сборной Италии, которых французы не пустили в четвертьфинал, сейчас могут пошевелить мозгами: «Мамма миа, кому мы проиграли?!

И когда уже казалось, что «Драконы» выстоят, сказалось преимущество ЮАР в схватке. Очень много утрат в первой полосы вышло у питомцев Гэтланда за этот чемпионат. Фури дю При у самой бровки улизнул от опекунов и приземлил мяч в «городе». На табло в тот момент шла уже 75-я минутка встречи. Валлийцы проиграли, но проявили так серьёзный потенциал, что не достаточно кто удивится, ежели через четыре года они приедут в Японию в качестве безоговорочного победителя.

Тренировка на кошках
В Лондоне интрига держалась до самого конца, а в Кардиффе она даже не возникала. С первой минутки новозеландцы смяли собственных конкурентов и с упоением раскатывали их по полю «Миллениума» все полтора часа. Да, Франция переживает смену поколений. Да, у команды не клеилась игра весь турнир, что было видно ещё по матчам в группе. Но так разваливаться команда мирового уровня просто не имеет права. Сейви, Рид, Керр-Барлоу улетали на свидание с зачёткой французов так просто, как будто им противоборствует защита островных сборных - при всём к ним, очевидно, уважении. Собственной спортивной составляющей матч лишился ещё посреди первой половины.

Звёздный бой насмерть
В самом начале 2-ой половины южноафриканцы доказали, что не только лишь Биггар умеет забивать с игры. Андре Поллард в точности скопировал дроп-гол собственного валлийского визави. Опосля обмена штрафными ударами разница вновь возвратилась к минимальному преимуществу Уэльса.

Фактически всех - болельщиков, профессионалов и СМИ - из 2-ух дебютных четвертьфиналов Кубка мира-2015 еще больше интересовал матч под номером два. Ещё бы - повторение финала четырёхлетней давности, Франция против Новейшей Зеландии. Тем обиднее было заместо броского вида узреть деклассирование. Ежели игра валлийцев с ЮАР напоминала жестокую драку с равными шансами, то 2-ой четвертьфинал перевоплотился в одностороннее избиение. Разница «+50» подступает для матча новозеландцев со сборной России, а никак не для вице-чемпионов планетки из Франции. Вообщем, опосля позора на «Твикенхэме» они уже не стали быть такими.

Зенит не проиграл ни в какой игре новейшего сезона // Разработан действенный метод доставки вакцин в лимфоузлы