sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

На сборную России - за 1875 рублей! Все о билетах на чемпионата мира-2016

- Естественно. На данный момент все соображают, что комфортно и безопасно брать билеты, сидя дома на диванчике.

- Для самых состоявшихся болельщиков сможете именовать цены на ложи?

- В реальный момент организаторами установлены последующие ограничения: на все игры отборочного раунда установлен максимум в количестве 6 билетов в одни руки. На финишный раунд - четыре билета.

САМЫЙ Дешевенький БИЛЕТ - 1875 РУБЛЕЙ, САМЫЙ ДОРОГОЙ - 22500

КАК Биться С ПЕРЕКУПЩИКАМИ

Это наш бизнес, и мы делаем его мастерски. Разумеется, что все компании, работающие на этом рынке, желали бы получить таковой весомый госпроект, как чемпионат мира. Был конкурс, и выбор организаторов пал на нас в процессе конкурентноспособной борьбы. Чем мы чрезвычайно гордимся.

- Поближе к турниру билеты будут доступны в кассах арен «Юбилейный» в Санкт-Петербурге и «Ледовый дворец» в Москве. Наиболее того, специально для любителей хоккея из остальных городов организаторы вместе с Континентальной хоккейной лигой разработали возможность приобрести билеты в кассах ледовых арен клубов КХЛ. На данный момент этот вопросец в финальной стадии обсуждения. И в скором времени начнутся реализации на местах.

- Для тех, кто заблаговременно планирует всю програмку посещений, есть система билетных пакетов?

- Цены на билеты определены организаторами, и они приспособлены к российскому рынку. Говоря честно, наша компания, имеющая опыт проведения 7 чемпионатов мира в разных странах Европы, давала советы в данном вопросце с учетом собственного опыта. И организаторы к ним прислушались.

- Рекомендуем болельщикам быть чрезвычайно внимательными. Все подобные предложения являются несанкционированными перепродажами. Нередки случаи перепродажи аннулированных билетов. Официальным и, подчеркиваю, экслюзивным билетным агентом является наша компания. Реальный билет со стопроцентной гарантией можно будет приобрести лишь на веб-сайте parter.ru, на официальном веб-сайте турнира и в кассах «Партера». Это что касается подготовительных продаж.

Предусмотрены три ценовые категории билетов с фиксированной стоимостью. На матчи отборочного раунда самые дешевенькие билеты будут стоить 1875 рублей. 2-ая категория - 3000 рублей. И самые отличные места - 4500 рублей.

Наиболее того, предусмотрена возможность заблаговременно поглядеть, как будет видна площадка из сектора, куда вы планируете приобрести билет. Все-же арены, принимающие турнир, новейшие либо реконструированные, потому мы смогли сделать такую «фишку» для удобства болельщиков. Не будем говорить, что эта неповторимая разработка, но для российских спортивных мероприятий она лишь начинает появляться.

- Конкретно. Но насчет матчей без громкой афиши у организаторов есть особый план. Назовем его соц. Смысл в том, чтоб полностью все любители хоккея смогли приобщиться к большому хоккейному праздничку по легкодоступным ценам. Детали пока что не раскрываются - они станут известны широкой общественности позже.

На финал - 13500, 18000 и 22 500 рублей

- При покупке будет нужен паспорт?

- Другими словами в кассах арен чемпионата мира билеты тоже покажутся?

- Порядок цифр с учетом тех же 3-х категорий установлен последующий:

На полуфиналы - 8250, 11250 и 13500 рублей

- Уже на данный момент можно говорить о большущем спросе. А, означает, перекупщики безизбежно захочут нажиться. Есть действенные способы борьбы с сиим явлением?

- И сколько проходок в одни руки можно разрешено получать?

- Когда ожидать первых счастливых обладателей свещенных билетов?

- Хоккейная тема для нас не нова, - начинает беседу Лена Глуховская. - Мы и ранее сотрудничали с ФХР, к примеру, на Кубке Первого канала и домашних матчах сборной России в Евротуре. Что касается чемпионата мира, то организаторы, исследовав рынок, отдают предпочтение билетным агентам, которые располагают надлежащими мощностями: веб-сайт, технологии, продвижение и остальные способности. Выбор пал на нас, компанию Eventim, работающую в России под брендом «Партер.ру».

СТАРТ ПРОДАЖ - 6 НОЯБРЯ

- Лишь на самые «тяжелые» пакеты. Ну и то она символическая - 5 процентов.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!

- Приобретение пакета билетов подразумевает скидку?

- Нет. В отличие от Олимпиады в Сочи паспорта болельщика на чемпионате мира не будет. Но в нашей системе у каждого билета есть собственный идентификационный номер. И, покупая билет, хоть какой человек оставляет свои данные.

Что касается плей-офф, то есть пакеты на 6 столичных матчей - два четвертьфинала, два полуфинала, игра за третье место и финал. Также пакеты на крайний уик-энд, включающий полуфиналы и матчи за медали.

- Другими словами различия в стоимости меж матчами Россия - Швеция и Франция - Венгрия не будет?

- Тогда при появлении всех заморочек с билетом клиент не сумеет его ни вернуть, ни вернуть. Для таковых операций нужен паспорт, а при указании поддельных данных, сами осознаете, его предъявить нереально.

- С началом плей-офф стоимость билетов сильно поднимется?

- Очередной важный момент, с приближением турнира веб будет пестрить объявлениями с предложениями о продаже билетов. Им можно довериться либо это нечистоплотные дельцы?

- Обычно для больших турниров билеты возникают в продаже порционно. Какие этапы запланированы в случае с чемпионатом мира-2016?

- Они формируются на базе удачного интернационального опыта проведения схожих мероприятий. Есть пакеты на полностью все матчи на одной площадке: 30 игр в Санкт-Петербурге и 34 в Москве. Для прожженных фанатов, - улыбается Лена, - Так же будет возможность приобрести пакет на все матчи отборочного раунда в каждом из городов - их будет по 28. И, естественно, на игры каждой определенной сборной в отборочном раунде. Плюс пакеты на все матчи 1-го дня.

- Сумеет ли разобраться с покупкой билета через ваш веб-сайт не самый искушенный в компьютерных вопросцах болельщик?

- Разве нельзя указать ненастоящие?

На игры четвертьфинала - 4875, 6750 и 8250 рублей

- Мы попытались сделать систему покупок онлайн очень комфортной: на нашей главной страничке будет большой баннер, посвященный непосредственно чемпионату мира по хоккею. Нажав на него, юзер попадет на специальную страничку, где самым комфортным образом будет представлена исчерпающая информация по хоть какому вольному билету.

- Перейдем к основному для болельщиков вопросцу - как драгоценное наслаждение?

- VIP-программой занимаются организаторы. Ни на нашем веб-сайте, ни в кассах способности арендовать ложу не предвидено.

- У организаторов есть свои методы противодействия «жучкам». Но, сами осознаете, все раскрыть не можем. Работа по упорядочению вторичного рынка ведется организаторами чемпионата. Естественно, это полный вопросец с ролью УБЭП, Оргкомитета и билетного оператора. Со собственной стороны, мы получили определенные поручения по мерам, которые нужно сделать. Идет речь, в том числе, о ограничении наибольшего количества билетов, отпускаемых в одни руки, запрете на перепродажу при работе с корпоративными клиентами. Но самое основное, что наша билетная система дозволяет отследить - и по мере необходимости аннулировать хоть какой билет, также предоставить по запросу уполномоченных органов сведения о его покупателе.

Чтоб получить ответы на все эти принципиальные для болельщиков вопросцы, корреспондент Sovsport.ru встретился с генеральным директором компании «СТС Эвентим РУ» - эксклюзивным билетным агентом ИИХФ - Леной Глуховской. И разузнал все подробности билетной программы на домашний чемпионат.

- Интернациональная схема поступления билетов в продажу согласована организаторами с Интернациональной федерацией хоккея. Заявлен таковой план. 6 ноября стартуют реализации многодневных абонементов на матчи в Москве. В декабре можно будет приобрести абонементы на матчи в Санкт-Петербурге и абонементы на все матчи 1-го дня. Напомню, что по ходу турнира в Москве и Санкт-Петербурге будут проходить от 2-ух до 3-х матчей раз в день, кроме 2-ух выходных. А уже в весеннюю пору 2016 года в продажу поступят билеты на отдельные игры.

- Официальный старт продаж билетов на чемпионат состоится 6 ноября в нашей центральной кассе в здании бывшей гостиницы «Москва» на Охотном ряду, дом 2. Это знаковый момент. И обставим мы его подходящим образом. Сами осознаете: 1-ый билет, 1-ый счастливый покупатель… Пригласим узнаваемых людей из мира хоккея, будут представители Оргкомитета. Прессу тоже ждем.

На матч за бронзу - 6750, 8250 и 11250 рублей

- Раз вы говорите о кассе в традиционном значении, нужно осознавать, с первого дня билеты можно приобрести не только лишь в вебе?

Правду о лекарстве скажет мобильный, - Россия // СПЧ при президенте дает включить тюремную медицину в систему ОМС