sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

7,5 Халку - за чудо-гол на 'Петровском'. Вальбуэна - 6,5 за жажду борьбы

ВАЛЬБУЭНА - 6,5. Ожидаемо исполнял все «стандарты» гостей. Опосля его рейда метров на 50 Халк снес экс-динамовца, за что получил «горчичник». Начал атаку, которая привела к ответному мячу «Лиона». Был наилучшим в собственном коллективе, бился до крайних секунд.

ДАННИ - 6,5. Долго оставался в тени наиболее активных партнеров по атакующей полосы, при всем этом участвуя в командной игре. В концовке вырвался на ударную позицию и провел важный 3-ий мяч опосля передачи Шатова.

ТОЛИССО - 5,0. Два раза потребовалась помощь докторов, но оба раза «опорник» сумел продолжить встречу. Вкупе с партнерами уступил инициативу в центральной зоне.

ВИТСЕЛЬ - 6,5. Провел доброкачественный матч. Стремился создавать острые моменты, был хорош в отборе, сам несколько раз пробил по воротам.

АНТОНИ ЛОПЕШ - 5,0. В любом из голов вратаря не обвинишь, но три пробоины - это много.

ЮМТИТИ - 5,0. Растерял позицию и дозволил Дзюбе провести стремительный гол. За чересчур жаркие беседы с Хави Гарсией был предупрежден во 2-м тайме.

ФЕРРИ - 5,5. Хорошо взаимодействовал с партнерами. Во 2-м тайме утомился и был заменен.

ГЕЗЗАЛЬ - 5,5. Был призван усилить игру гостей в концовке матча, но «Зенит» не дозволил резервистам французов перевернуть ход встречи.

БОВЮ - б/о.

ШАТОВ - 7,0. Роскошным пасом на 3-й минутке вывел Дзюбу на ударную позицию перед воротами «Лиона». Сначала 2-ой половины не сумел прервать голевую передачу Жалле с фланга. В концовке дал голевую передачу на Данни. Позитива в его игре было куда больше недостатков.

ЛЯКАЗЕТТ - 6,0. Повсевременно держал защитников «Зенита» в напряжении, забил неописуемый гол пяткой и сравнял счет. Часто начинал атаки «Лиона» со собственной половины поля. Мог отличиться еще как минимум дважды, но Удача отвернулась от французского форварда.

«СЭ» по персоналиям разобрал игру на «Петровском».

РЯЗАНЦЕВ - б/о.

ХАВИ ГАРСИЯ - 6,5. Сыграл на неплохом уровне, хоть и дозволил несколько раз конкуренту вольности у ворот Кержакова. В концовке был заменен на Нету.

ЗЕНИТ.

ГОНАЛОН - 5,0. Игру полузащитника опорного плана французов навряд ли можно именовать надежной. Снес Данни, а потом увидел карточку желтоватого цвета впереди себя. Уступил Халку в центре поля, после этого бразилец красивейшим далеким ударом вновь вывел «Зенит» вперед.

КРИШИТО - 6,5. Начал атаку, завершившуюся результативным ударом Дзюбы в дебюте. Во 2-м тайме с фланга итальянца к воротам «Зенита» пришло пара острых моментов. Но это - мелочь по сопоставлению с его полезной игрой.

МОРЕЛЬ - 5,5. Активно подключался к атакам, отметился ударом с левой ноги, но попасть в створ не сумел. В обороне к нему найдутся претензии.

ГАРАЙ - 6,0. Несколько раз небезопасно отпустил от себя Ляказетта, что не стало критичным. Собственный уровень выдержал. В концовке мог записать на собственный счет гол, но «залез» в офсайд.

ХАЛК - 7,5. В первом тайме был активен, но безрезультатно. Сначала 2-ой половины сам для себя сделал роскошный момент, обставил 2-ух игроков «Лиона» и далеким ударом вывел «Зенит» вперед. В концовке начал голевую атаку, дотащил мяч от собственной штрафной до центра и сделал пас на Шатова, который вывел на завершение Данни.

ЯНГА-МБИВА - 5,0. Не сумел организовать искусственный офсайд, когда «Зенит» открывал счет. Бил фактически в упор в первом тайме, но Кержаков совладал с опасным крученым ударом защитника. За игру рукою получил предупреждение.

ЮСУПОВ - 6,0. Вышел на крайние 20 минут заместо Дзюбы. С задачей отодвинуть игру от ворот «Зенита» совладал.

КЕРЖАКОВ - 6,5. Посреди первого тайма парировал мощнейший удар в упор в выполнении Янга-Мбива. В момент гола Ляказетта навряд ли был в состоянии сделать что-то, не считая как остаться посторонним наблюдателем. В других моментах был надежен - и это принципиально.

НЕТУ - б/о.

ЖАЛЛЕ - 5,0. Проиграл борьбу Шатову, когда тот делал результативный пас на Дзюбу. Активно подключался к атакам и мог забить сам, но навряд ли матч в Санкт-Петербурге сумеет занести для себя в актив.

КОРНЕ - б/о.

АНЮКОВ - 6,5. Пару раз выбивал мяч из-под ног конкурентов в опаснейших ситуациях у штрафной. Был цепок и практически непроходим.

ДЗЮБА - 6,5. С первой пробы воплотил роскошный шанс опосля паса Шатова. Посреди тайма имел очередной схожий момент, но удар не вышел. Во 2-м тайме опосля паса Халка технично перекидывал вратаря, но не попал в ворота.

ЛОМБЕРТС - 5,5. Из-под бельгийского защитника Ляказетт сначала второго тайма забил роскошный гол пяткой. Не избежал помарок и в остальных моментах, но роковыми они не были.

РАФАЭЛ ДА СИЛВА - 5,5. Твердый фол против Витселя был оценен карточкой желтоватого цвета. Здорово комбинировал, не боялся брать игру на себя, но КПД был невысок.

ЛИОН.

России подрезают рейтинг // Чем обернется скандал Volkswagen для автомобилестроителей