sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

7,5 - Халку за шедевр и разгром 'Анжи'

ГАСАНОВ - 4,5. Слабо провел отведенную третья часть часа - упустил Халка, когда тот забивал 5-ый мяч.

ЕВСЕЕВ - б/о.

ДЗЮБА - 7,0. Забил в шестом матче попорядку. В этот аз не стал ограничиваться одним голом - сделал дубль. Не считая того, здорово подыгрывал партнерам, дал потенциально голевой пас Шатову, но тот упустил момент.

ПЕСЬЯКОВ - 5,0. «Зенит» конвертировал в гол четыре удара в створ из 6 таков сухой результат работы вратаря. Отчасти виноват в голе Витселя - каким бы массивным ни был удар Халка, отражать мяч впереди себя нельзя. Вообщем, сначала матча Песьяков отбил выстрел бразильца в сторону.

РЯЗАНЦЕВ - 5,5. Возник на поле, когда игра была изготовлена. Общей картины не напортил.

ДАННИ - 6,5. Старался разгонять атаки, но временами грешил неточными передачами. Мог стать создателем красивейшего гола, но в процессе обводки 4 защитников «Анжи» подыграл для себя рукою. Дал голевой пас Халку.

ЛАЗИЧ - 5,0. Посреди первого тайма бросился под удар Шатова, а перед свистком на перерыв растерял Дзюбу, и тот чуток было не оформил дубль.

ВИТСЕЛЬ - 6,5. Выручил «Зенит» от верного гола, заблокировав удар Боли посреди первого тайма. Дозволил Жирову беспрепятственно дать голевой пас Максимову. Забил важный гол опосля ошибки Песьякова.

ЖИРОВ - 4,5. Часто терял позицию и игроков. Конкретно его продавил Дзюба, когда открывал счет.

БОЛИ - 5,0. На 11-й минутке упустил убойный момент - с пары метров попал в Витселя, а не в створ. Сначала второго тайма вышел один на один, но с острого угла не отважился бить, а сделал пас-парашют вдоль ворот - никто не откликнулся.

МАКСИМОВ - 5,5. Был одним из самых активных в составе гостей - повсевременно передвигался по полю, не уставал прессинговать зенитовцев. За старания был вознагражден роскошным голом.

ХАРУНА - 5,0. Не много двигался, но с обязательствами опорного полузащитника справлялся хорошо - выиграл подавляющее число единоборств.

ГАРАЙ - 6,5. Не обошелся без ошибок в обороне - сначала второго тайма упустил Боли, но нападающий не воплотил возможность. Реабилитировался за ошибки в моменте со вторым мячом Дзюбы. Гарай сделал гол на ровненьком месте - запрессинговал Мкртчяна и сделал результативный навес на Дзюбу.

АГАЛАРОВ - 4,5. Номинально играл на позиции левого защитника, но в обороне был плох. В атаке у Агаларова выходило чуток лучше: сходу опосля гола «Зенита» в дебюте мог сравнять счет, но завершил затяжную атаку гостей ударом выше.

ДОЛГОВ - б/о.

МКРТЧЯН - 4,5. Как и Харуна, вышел победителем из почти всех дуэлей, но важнейшую проиграл - во 2-м тайме Гарай отобрал у армянина мяч и сделал голевую передачу на Дзюбу.

ХАДАРЦЕВ - 4,5. В первом тайме был совершенно не приметен, но сходу опосля перерыва сделал проникающий пас на Боли - тот момент не воплотил. Позднее сфолил на Анюкове около собственной штрафной, после этого Витсель вновь вывел «Зенит» вперед. В концовке прострелил с фланга на линию площади ворот, и петербуржцы чуть не срезали мяч в собственные ворота.

КРИШИТО - 5,5. Активно подключался к атакам, но без особенных результатов. Временами упускал Ещенко. В первом тайме одна из ошибок Кришито чуть не привела к голу в ворота «Зенита».

АНЮКОВ - 7,0. Непревзойденно отыграл и в атаке и в обороне. В конце первого тайма сделал потрясающий навес на Дзюбу, но форвард не сумел воплотить момент. Заработал штрафной опосля которого забил Витсель.

ЛОМБЕРТС - 5,5. Не постоянно успевал страховать Кришито, не смог помешать Максимову в моменте с голом.

ШАТОВ - 6,5. Действовал по всей ширине поля, врывался в вольные зоны. Упустил несколько хороших моментов забить гол, но реабилитировался за все промах, успокоив «Анжи» четвертым мячом.

ХАЛК - 7,5. Основной герой матча. Причастен к четырем голам в ворота «Анжи» - дал две голевые передачи, забил сам и принудил ошибиться Песьякова в моменте с мячом Витселя.

ЮСУПОВ - 6,0. Не постоянно успевал за Максимовым и Аруной в центре поля, но в целом сырал без суровых ошибок.

АБУДЛАВОВ - 5,0. За 15 минут ничем не запомнился.

АНЖИ

ЕЩЕНКО - 5,5. Проиграл борьбу Халку и дозволил тому сделать голевую передачу на Дзюбу. Через несколько минут мог исправиться - промчался по флангу до питерской штрафной и выдал красивую передачу на Боли, но тот не забил. В конце первого тайма сделал очередной момент: отобрал мяч на чужой половине поля и попал в защитника.

ЗЕНИТ

М. КЕРЖАКОВ - 6,0. Отразить удар Максимова было неописуемо трудно. В других эпизодах сыграл без ошибок.

ТАГИРБЕКОВ - 4,5. Полтора тайма отыграл без ошибок, но на 67-й минутке проиграл борьбу Дзюбе, и тот оформил дубль. А под занавес матча растерял позицию и дозволил Халку установить окончательный счет.

МУТАРИ - б/о.

Казанский реванш в Ледовом. СКА проиграл Ак Барсу // Действенный Дзюба, непроходимый Игнашевич