sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Чтоб скорее похудеть, перед тренировкой необходимо есть

30 минут

«Я издавна занимаюсь спортом, и могу огласить, что для такового теста на выносливость улучшение результата на 30 секунд - величина чисто психическая. Другими словами если б в момент проведения теста рядом со мной стоял тренер и орал - беги, беги, ты выдержишь еще - я бы как раз улучшил собственный итог на эти 30 секунд. При всем этом 1,5 минутки - чрезвычайно неплохой, суровый результат», - поделился своими размышлениями Егор.

Динара

«Я сомневаюсь, что на мои результаты воздействовал конкретно L-карнитин - никаких особенных чувств во врем занятий не было, я всего только верно следовала разработанной программе», - выделила Динара.

Продукт

Assault

Итог второго теста на выносливость

К нему относятся препараты и комплексы, содействующие наращиванию мускул, повышению массы тела, сжиганию жиров, скорому восстановлению опосля тренировки и увеличению общей выносливости организма. Редакция «Здоровья Mail.Ru» решила проверить, вправду ли подобные препараты помогают трениться, либо же это пустышки, на которых наживаются производители.

20 минут

Итак, по результатам опыта мы можем сделать вывод, что L-карнитин вправду увеличивает выносливость тех, кто повсевременно тренится в спортзале; предтренировочный комплекс Assault владеет спорной эффективностью, но дозволяет достигнуть неких (незначимых) результатов, а изотонический напиток к повышению выносливости спортсменов не имеет ни мельчайшего дела.

Улучшение

20 минут

Carbo

Повышение интенсивности занятий

Все те, кто держится здорового стиля жизни и активно занимается в спортзале, знают, что «качки» для улучшения результатов тренировки принимают питание для спорта.

+ 30 секунд, уменьшение жировых запасов в организме, повышение интенсивности занятий

Динара воспринимала L-карнитин - продукт представляет собой раствор аминокислоты, которая содействует насыщению тканей кислородом, провоцирует рост новейших клеток и регенерацию тканей, активирует жировой обмен и содействует понижению веса. L-карнитин воспринимает роль в транспортировании 1-го из главных источников энергии клеточки - жиров - к месту их расщепления. На бессчетных веб-сайтах для спортсменов сообщается, что побочных эффектов от L-карнитина нет.

30 минут

Перед началом опыта все спортсмены прошли тест на выносливость - подъем в горку на беговой дорожке (угол наклона 15 градусов) с ускорением каждые две минутки на 0,5 км/ч (исходная скорость - 4 км/ч). Это довольно тяжелое и изнурительное упражнение, во время выполнения которого пот льется градом, мускулы ног немеют немеют; выполняется оно «до отказа», другими словами до того времени, пока спортсмен не ощутит мощное утомление. Точно таковой же тест мы провели по истечении опыта, чтоб осознать, как выросла выносливость каждого спортсмена относительно его изначального результата.

Без конфигураций

Спортсмен

Егор

Для всех участников опыта был разработан общий план занятий на недельку. Продолжительность каждой тренировки составляла от 30 минут до 1-го часа; каждый «сеанс» посещения спортзала был посвящен определенному виду упражнений - занятия на наибольшей мощности (бег, гребля) и силовые упражнения на мускулы спины, таза; попеременные упражнения на мускулы рук и ног с перерывом на отдых (аэробный режим); также тренировка в режиме работы мускул «до отказа». За полчаса до каждой тренировки добровольцы воспринимали «назначенные» им препараты.

9:30 минут

20:30 минут

8 минут

Плацебо (вода)

L-карнитин

В опыте согласились поучаствовать четыре спортсменов (Максим, Егор, Динара и Сергей), которые целый месяц тренировались по общей схеме и воспринимали лишь те препараты, которые мы для их избрали (никто из их не знал, что воспринимает). Опыт был посвящен комплексам, содействующим увеличению общей выносливости организма.

Максим

Егор получил в свое распоряжение Carbo - углеводный изотонический напиток, быстро восполняющий запас электролитов, которые выводятся с позже во время тренировки в большом количестве. В его составе - кальций, магний, железо, молибден, селен, хром, витамины группы B, A и E, аминокислота аргинин и углеводы.

Как и положено отличному тесту, для контроля свойства употреблялся препарат-плацебо (не содержащий активных веществ), в нашем случае это была вода. Она досталась Максиму.

+1,5 минутки; увеличение продуктивности на тренировках, уменьшение веса

20 минут

Сергей

Узнать, вправду ли помогает несчастное питание для спорта обрести завышенную выносливость, мы смогли узнать спустя четыре недельки опосля старта опыта. В завершение опыта добровольцы прошли таковой же тест на выносливость, как и в самом начале, после этого мы смогли сопоставить результаты и узреть, есть ли улучшение.

Итог первого теста на выносливость

Сергею достался продукт под заглавием Assault - так именуемый предтренировочный комплекс (питание для спорта для бодибилдинга, содержит катализаторы, витамины и минералы, также вещества, содействующие восстановлению мускул опосля тренировки). Основной состав Assault - креатин, кофеин, аминокислоты (лейцин, валин, изолейцин, глицин, аргинин, тирозин, бета-аланин), экстракт женьшеня и родиолы розовой. Не считая того, в нее заходит витаминно-минеральный комплекс. Считается, что Assault улучшает транспорт веществ в клеточки и владеет стимулирующим эффектом. У 5-10% спортсменов выявлены побочные эффекты приема этого предтренировочного комплекса: тошнота, головокружение, ухудшение самочувствия, трудности с пищеварием.

Гиггз, Роналду, Кержаков - примеры благотворительности в футболе // Сборная Владимира П. Швейцария - на Euro-2016