sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Расписание 12-ти электричек в Приангарье поменяется с 22 сентября до 20 октября

Электричка № 6411 сообщением Зима - Тулун: Зима - отправление в 8.15, о.п. 4927 км 8.25 - 8.26, Перевоз 8.33 - 8.34, о.п. 4911 км 8.42 - 8.43, Кимильтей 8.48 - 8.49, о.п. 4895 км 9.00 - 9.01, Харик 9.08 - 9.09, Куйтун 9.21 - 9.22, о.п. 4863 км 9.31 - 9.32, Мингатуй 9.38 - 9.39, Тулюшка 9.51 - 9.52, Шерагуль 9.59 - 10.00, Шуба 10.12 - 10.13, Азей 10.24 - 10.25, Нюра 10.34 - 10.35, о.п. 4802 км 10.41 - 10.42, о.п. 4800 км 10.45 - 10.46, Тулун - прибытие в 10.58 (заместо 10.53).

Поезд № 6408 сообщением Нижнеудинск - Тулун: Нижнеудинск - отправление в 18.32 (заместо 18.10), о.п. Рубахино 18.44 - 18.45, Уда-2 18.49 - 18.50, Хингуй 19.03 - 19.04, о.п. 4709 км. 19.11 - 19.12, о.п. Кадуй 19.19 - 19.20, Худоеланская 19.32 - 19.33, о.п. 4737 км 19.42 - 19.43, о.п. Вершина 19.48 - 19.49, Шеберта 19.52 - 19.53, о.п. 4746 км 19.58 - 19.59, о.п. Варяг 20.04 - 20.05, Будагово 20.14 - 20.15, о.п. 4768 км 20.21 - 20.22, Утай 20.31 - 20.32, о.п. 4784 км 20.38 - 20.39, Котик 20.42 - 20.43, о.п. 4790 км 20.47 - 20.48, Тулун - прибытие в 20.53.

Загородный электропоезд № 6406 сообщением Нижнеудинск - Тулун: Нижнеудинск - отправление в 7.37 (заместо 7.20), Рубахино 7.49 - 7.50, Уда-2 7.54 - 7.55, Хингуй 8.08 - 8.09, о.п. 4709 км 8.16 - 8.17, о.п. Кадуй 8.25 - 8.26, Худоеланская 8.37 - 8.38,.о.п. 4737.км 8.47 - 8.48, о.п. Вершина 8.53 - 8.54, Шеберта 8.57 - 8.58, о.п. 4746 км 9.03 - 9.04, о.п. Варяг 9.09 - 9.10, Будагово 9.19 - 9.20, о.п. 4768 км 9.26 - 9.27, Утай 9.36 - 9.37, о.п. 4784 км 9.43 - 9.44, о.п. Котик 9.47 - 9.48, о.п. Кирово 9.52 - 9.53, Тулун - прибытие в 9.58.

Электричка № 6414 сообщением Тулун - Зима: Тулун - отправление в 17.18 (заместо 17.20), о.п. 4800 км 17.25 - 17.26, о.п. 4802 км 17.29 - 17.30, Нюра 17.36 - 17.37, Азей 17.46 - 17.47, Шуба 17.56 - 17.57, Шерагуль 18.07 - 18.08, Тулюшка 18.16 - 18.17, Мингатуй 18.27 - 18.28, о.п. 4863 км 18.34 - 18.35, Куйтун 18.44 - 18.45, Харик 18.59 - 19.00, о.п. 4895 км 19.07 - 19.08, Кимильтей 19.18 - 19.19, о.п. 4911 км 19.24 - 19.25, Перевоз 19.37 - 19.38, о.п. 4927 км 19.45 - 19.46, Зима -прибытие в 19.56.

Загородный электропоезд № 6413 сообщением Зима - Тулун: Зима - отправление в 18.24 (заместо в 17.44), о.п. 4927 км 18.34 - 18.35, Перевоз 18.42 - 18.43, о.п. 4911 км 18.51 - 18.52, Кимильтей 18.58 - 18.59, о.п. 4895 км 19.10 - 19.11, Харик 19.18 - 19.19, Куйтун 19.31 - 19.32, о.п. 4863 км 19.41 - 19.42, Мингатуй 19.48 - 19.49, Тулюшка 20.01 - 20.02, Шерагуль 20.09 - 20.10, Шуба 20.22 - 20.23, Азей 20.34 - 20.35, Нюра 20.44 - 20.45, о.п. 4802 км 20.51 - 20.52, о.п. 4800 км 20.55 - 20.56, Тулун -прибытие в 21.08.

Расписание загородных поездов на участках Зима - Тулун - Нижнеудинск и Зима - Черемхово - Иркутск-Пассажирский поменяется с 22 сентября до 20 октября. Меняется расписание загородных поездов № 6405, 6406, 6407, 6408, 6411, 6413, 6414, 6112, 6114, 6116, 6308 и 7010. О этом ИА IrkutskMedia сказали в пресс-службе ОАО «Байкальская ППК».

Электричка № 6405 сообщением Тулун - Нижнеудинск будет отчаливать из Тулуна в 7.18 (заместо 7.05). Прибывать на о.п. 4790 км в 7.23 и отчаливать в 7.24, Котик 7.28 - 7.29, о.п. 4784 км 7.33 -7.34, Утай 7.40 - 7.41, о.п. 4768 км 7.50 - 7.51, Будагово 7.57 - 7.58, Варяг 8.07 - 8.08, о.п. 4746 км 8.13 - 8.14, Шеберта 8.18 - 8.19, Вершина 8.22 - 8.23, о.п.4737 км 8.28 - 8.29, Худоеланская 8.39 - 8.40, Кадуй 8.51 - 8.52, о.п. 4709 км 9.00 - 9.01, Хингуй 9.07 - 9.08, Уда-2 9.20 - 9.21, Рубахино 9.25 - 9.26, Нижнеудинск - прибытие в 9.37.

Электричка № 6308 сообщением Черемхово - Иркутск-Пассажирский (раз в день, не считая субботы и воскресенья): Черемхово - отправление в 7.00, Гришево 7.10 - 7.11, Касьяновка 7.19 - 7.20, Восточная 7.24 - 7.25, Витух 7.29 - 7.30, Половина 7.34 - 7.35, Заимка 7.41 - 7.42, Белоснежная 7.52 - 7.53, о.п. 5100 км 7.56 - 7.57, Мальта 8.01 - 8.02, Мальтинка 8.07 - 8.08, Лужки 8.11 - 8.12, Зеленоватый Городок 8.15 - 8.16, Усолье-Сибирское 8.19 - 8.21, Тельминка 8.26 - 8.27, Тельма 8.32 - 8.33, Биликтуй 8.39 - 8.40, Китой 8.44 - 8.45, Майск 8.48 - 8.49, Ангарск 8.54 - 8.56, Южная 9.00 - 9.01, Суховская 9.05 - 9.06, Совхозная 9.10 - 9.11, Карьер 9.15 - 9.16, Мегет 9.20 - 9.21, Вересовка 9.24 - 9.25, ПМС-45 9.27 - 9.28, Батарейная 9.32 - 9.33, Горка 9.37 - 9.38, Компрессорная 9.40 - 9.41, Заводская 9.45 - 9.46, Иркутск-Сортировочный 9.49 - 9.51, Военный Городок 9.59 - 10.00, Иркутный Мост 10.03 - 10.04, Иркутск-Пассажирский - прибытие в 10.09.

Загородный электропоезд № 6112 сообщением Черемхово - Иркутск-Пассажирский: Черемхово - отправление в 5.28 (заместо 5.45), Гришево 5.36 - 5.37, Касьяновка 5.45 - 5.46, Половина 5.57 - 5.58, Белоснежная 6.13 - 6.31, Мальта 6.38 - 6.39, Зеленоватый Городок 6.47 - 6.48, Усолье-Сибирское 6.51 - 6.52, Тельма 7.00 - 7.01, Китой 7.10 - 7.11, Ангарск 7.18 - 7.19, Южная 7.23 - 7.24, Суховская 7.29 - 7.30, Мегет 7.41 - 7.42, Батарейная 7.48 - 7.49, Заводская 7.56 - 7.57, Иркутск-Сортировочный 8.02 - 8.04, Военный Городок 8.10 - 8.11, Иркутск-Пассажирский - прибытие в 8.18.

Электричка № 6407 сообщением Тулун - Нижнеудинск: Тулун - отправление в 14.50 (без конфигурации расписания до станции Хингуй), дальше о.п. 4790 км 14.55 - 14.56, Котик 15.00 - 15.01, о.п. 4784 км. 15.05 - 15.06, Утай 15.12 - 15.13, о.п. 4768 км 15.22 - 15.23, Будагово 15.29 - 15.30, Варяг 15.39 - 15.40, о.п. 4746 км. 15.45 - 15.46, Шеберта 15.50 - 15.51, Вершина 15.54 - 15.55, о.п. 4737 км 16.00 - 16.01, Худоеланская 16.10 - 16.11, Кадуй 16.22 - 16.23, о.п. 4709 км. 16.30 - 16.31, Хингуй 16.39 - 16.40, Уда-2 16.52 - 16.53, Рубахино 16.57 - 16.58, Нижнеудинск - прибытие в 17.08.

Поезд № 6116 сообщением Зима - Черемхово: Зима - отправление в 17.39, Ока 17.49 - 17.50, Чиркино 17.54 - 17.55, Харагун 18.00 - 18.01, Делюр 18.12 - 18.13, Тыреть 18.23 - 18.24, Залари 18.43 - 18.44, Хотхор 18.58 - 18.59, Головинская 19.06 - 19.07, Хартовская 19.13 - 19.14, Кутулик 19.19 - 19.20, Забитуй 19.30 - 19.31, Трактовый 19.40 - 19.41, Черемхово - прибытие в 19.53.

Загородный электропоезд № 6308 сообщением Черемхово - Иркутск-Сортировочный (суббота, воскресенье): Черемхово - отправление в 7.00, Гришево 7.10 - 7.11, Касьяновка 7.19 - 7.20, Восточная 7.24 - 7.25, Витух 7.29 - 7.30, Половина 7.34 - 7.35, Заимка 7.41 - 7.42, Белоснежная 7.52 - 7.53, о.п. 5100 км 7.56 - 7.57, Мальта 8.01 - 8.02, Мальтинка 8.07 - 8.08, Лужки 8.11 - 8.12, Зеленоватый Городок 8.15 - 8.16, Усолье-Сибирское 8.19 - 8.21, Тельминка 8.26 - 8.27, Тельма 8.32 - 8.33, Биликтуй 8.39 - 8.40, Китой 8.44 - 8.45, Майск 8.48 - 8.49, Ангарск 8.54 - 8.56, Южная 9.00 - 9.01, Суховская 9.05 - 9.06, Совхозная 9.10 - 9.11, Карьер 9.15 - 9.16, Мегет 9.20 - 9.21, Вересовка 9.24 - 9.25, ПМС-45 9.27 - 9.28, Батарейная 9.32 - 9.33, Горка 9.37 - 9.38, Компрессорная 9.40 - 9.41, Заводская 9.45 - 9.46, Иркутск-Сортировочный - прибытие в 9.49.

Электричка № 7010 сообщением Зима - Черемхово: Зима - отправление в 7.17 (заместо 7.35), Ока 7.27 - 7.28, Чиркино 7.32 - 7.33, Харагун 7.38 - 7.39, Делюр 7.50 - 7.51, Тыреть 8.01 - 8.19, о.п. 4971 км 8.22 - 8.23, Халярта 8.30 - 8.31, Залари 8.40 - 8.41, Хотхор 8.55 - 8.56, Головинская 9.03 - 9.20, Хартовская 9.25 - 9.26, Кутулик 9.31 - 9.32, Райпотребсоюз 9.35 - 9.36, Забитуй 9.44 - 9.45, Трактовый 9.55 - 9.56, Жаргон 10.04 - 10.05, о.п. 5053 км 10.09 - 10.10, Черемхово - прибытие в 10.14 (заместо 10.40).

Электричка № 6114 сообщением Черемхово - Иркутск-Пассажирский: Черемхово - отправление в 19.58 (заместо 19.49), Гришево 20.07 - 20.08, Касьяновка 20.15 - 20.16, Половина 20.28 - 20.29, Белоснежная 20.43 - 20.44, о.п. 5100 км 20.47 - 20.48, Мальта 20.52 - 20.53, Лужки 20.59 - 21.00, Зеленоватый Городок 21.03 - 21.04, Усолье-Сибирское 21.07 - 21.08, Тельма 21.16 - 21.17, Китой 21.27 - 21.28, Ангарск 21.35 - 21.36, Суховская 21.43 - 21.44, Совхозная 21.48 - 21.49, Мегет 21.55 - 21.56, Батарейная 22.04 - 22.05, Иркутск-Сортировочный 22.14 - 22.15, Военный Городок 22.24 - 22.25, Иркутск-Пассажирский - прибытие в 22.31.

Кошечкин должен не разочаровать, а Прохоркин удивить // Промес: без слабеньких мест, но&hellip