sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Городецкий утвердил членов комиссий по отбору глав районов

2. Денис Архипов, заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики;.

4. Андрей Панферов, депутат Законодательного собрания (по согласованию).

4. Максим Кудрявцев, депутат Законодательного собрания (по согласованию).

1. Василий Пронькин, заместитель председателя правительства Новосибирской области, министр сельского хозяйства;.

1. Александр Карасев, заместитель управляющего администрации губернатора и правительства Новосибирской области, управляющий департамента организации управления и гос гражданской службы;.

2. Николай Симонов, министр индустрии, торговли и развития предпринимательства;.

4. Александр Кулинич, депутат Законодательного собрания (по согласованию).

2. Иван Шмидт, заместитель министра строительства;.

3. Александр Соболевский, заместитель министра сельского хозяйства;.

1. Владимир Знатков, 1-ый заместитель председателя правительства Новосибирской области;.

Тогучинский район.

3. Вячеслав Ярманов, управделами губернатора и правительства Новосибирской области;.

Убинский район.

1. Олег Иванинский, министр здравоохранения Новосибирской области;.

4. Андрей Панферов, депутат Законодательного собрания (по согласованию).

3. Лена Бондаренко, заместитель министра строительства Новосибирской области;.

4. Валентин Сичкарев, депутат Законодательного собрания (по согласованию).

2. Александр Соболевский, заместитель министра сельского хозяйства;.

В приложении к постановлению приведен перечень территорий и имена представителей губернатора в комиссиях по отбору кандидатур на должности глав территорий, включая Бердск. Управляющего города-спутника Новосибирска, в каком в крайние годы не утихали скандалы (прошлый мэр Илья Потапов был признан виновным в коррупционных грехах и осужден на долгий срок заключения) будут «рекомендовать» вице-губернатор Титков, министр денег и налоговой политики Новосибирской области Виталий Голубенко, министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Евгений Ким (Ким Те Су) и новичок корпуса депутатов Законодательного собрания, преподаватель Зоя Родина.

Сузунский район.

3. Андрей Лиханов, заместитель министра здравоохранения;.

3. Светлана Невзорова, заместитель министра сельского хозяйства;.

1. Василий Пронькин, заместитель председателя правительства Новосибирской области, министр сельского хозяйства;.

3. Сергей Пыхтин, министр общественного развития;.

3. Константин Дуплякин, заместитель министра денег и налоговой политики;.

4. Юрий Шпаков, депутат Законодательного собрания (по согласованию).

1. Миша Жиганов, министр региональной политики Новосибирской области;.

4. Майис Мамедов, генеральный директор ООО «Первый строительный фонд» (по согласованию).

2. Виталий Шовтак, заместитель министра экономического развития;.

3. Дмитрий Гершанов, заместитель министра юстиции;.

2. Миша Жиганов, министр региональной политики;.

1. Александр Титков, заместитель губернатора Новосибирской области;.

2. Роман Шилохвостов, управляющий департамента имущества и земляных отношений;.

1. Сергей Семка, заместитель губернатора Новосибирской области;.

4. Максим Кудрявцев, депутат Законодательного собрания (по согласованию).

Чистоозерный район.

3. Гарей Асмодьяров, управляющий департамента по тарифам;.

4. Сергей Гайдук, депутат Законодательного собрания (по согласованию).

4. Александр Семенюк, депутат Законодательного Собрания Новосибирской области (по согласованию).

Краснозерский район.

Чановский район.

3. Дмитрий Гершанов, заместитель министра юстиции Новосибирской области;.

2. Миша Жиганов, министр региональной политики;.

3. Игорь Яковлев, заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики;.

Купинский район.

3. Юрий Марченко, управляющий департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды;.

Усть-Таркский район.

2. Вячеслав Ярманов, управделами губернатора и правительства;.

2. Константин Дуплякин, заместитель министра денег и налоговой политики;.

1. Сергей Титов, министр транспорта и дорожного хозяйства;.

2. Вячеслав Братцев, управляющий департамента физической культуры и спорта;.

Маслянинский район.

1. Ким Те Су, министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики;.

3. Миша Стукало, управляющий департамента по охране животного мира;.

1. Игорь Шмидт, министр труда, занятости и трудовых ресурсов;.

Доволенский район.

Черепановский район.

Монгольский район.

3. Дмитрий Гершанов, заместитель министра юстиции, начальник управления законопроектных работ и ведения регистра;.

4. Федор Николаев, депутат Законодательного собрания (по согласованию).

1. Александр Титков, замгубернатора Новосибирской области;.

1. Николай Симонов, министр индустрии, торговли и развития предпринимательства;.

2. Валентина Дудникова, заместитель министра региональной политики Новосибирской области;.

4. Александр Шпикельман, депутат Законодательного собрания Новосибирской области (по согласованию).

3. Валентина Дудникова, заместитель министра региональной политики;.

2. Миша Жиганов, министр региональной политики Новосибирской области;.

Кыштовский район.

4. Максим Кудрявцев, депутат Законодательного собрания (по согласованию).

2. Сергей Швец, управляющий департамента лесного хозяйства Новосибирской области;.

3. Игорь Решетников, заместитель министра культуры;.

Куйбышевский район.

2. Игорь Шмидт, министр труда, занятости и трудовых ресурсов;.

1. Владимир Знатков, 1-ый заместитель председателя правительства Новосибирской области;.

2. Роман Шилохвостов, управляющий департамента имущества и земляных отношений Новосибирской области;.

1. Александр Титков, заместитель губернатора;.

3. Игорь Решетников, заместитель министра культуры Новосибирской области;.

Венгеровский район.

Карасукский район.

4. Василий Иваков, депутат Законодательного собрания (по согласованию).

4. Анатолий Григорьев, депутат Законодательного собрания (по согласованию).

2. Виталий Шовтак, заместитель министра экономического развития;.

4. Сергей Титков, депутат Законодательного собрания (по согласованию).

Отметим, что в комиссии войдут также местные депутаты, которым позже и утверждать победителя. По замечанию Тайги.инфо, в «губернаторских» составах комиссий - лишь представители «Единой России». В одном случае утвержден член комиссии, который сейчас формально не является депутатом регионального парламента и представлен как директор коммерческой организации.

Болотнинский район.

1. Сергей Говтва, управляющий аппарата губернатора Новосибирской области;.

3. Ким Те Су, министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области;.

1. Александр Титков, заместитель губернатора Новосибирской области;.

4. Александр Морозов, депутат Законодательного собрания Новосибирской области (по согласованию).

Барабинский район.

3. Лариса Яркова, заместитель министра индустрии, торговли и развития предпринимательства;.

4. Андрей Шимкив, депутат Законодательного собрания (по согласованию).

4. Денис Субботин, депутат Законодательного собрания (по согласованию).

2. Виталий Голубенко, министр денег и налоговой политики;.

Город Бердск.

4. Зоя Родина, депутат Законодательного собрания Новосибирской области (по согласованию).

4. Иван Мороз, депутат Законодательного собрания (по согласованию).

1. Сергей Семка, заместитель губернатора Новосибирской области;.

Искитимский район.

2. Миша Жиганов, министр региональной политики;.

1. Виталий Голубенко, министр денег и налоговой политики;.

3. Вячеслав Ярманов, управляющий делами губернатора и правительства Новосибирской области;.

3. Гарей Асмодьяров, управляющий департамента по тарифам;.

Постановление главы Новосибирской области размещено в банке официальных документов регионального правительства. В тексте указано, что возможности по координации деятельности членов комиссий возлагаются на «политического» замгубернатора Александра Титкова, контроль выполнения постановления Городецкий оставил за собой.

2. Денис Рягузов, начальник контрольного управления Новосибирской области;.

1. Василий Пронькин, заместитель председателя правительства Новосибирской области, министр сельского хозяйства;.

Здвинский район.

4. Сергей Титков, депутат Законодательного собрания (по согласованию).

2. Александр Соболевский, заместитель министра сельского хозяйства;.

3. Миша Стукало, управляющий департамента по охране животного мира Новосибирской области;.

Чулымский район.

2. Юрий Марченко, управляющий департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды;.

1. Сергей Нелюбов, министр образования, науки и инноваторской политики Новосибирской области;.

1. Александр Титков, заместитель губернатора;.

Кремль взял под защиту заповедники Крыма // На кону одна путёвка во Францию и три места в стыковых матчах