sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Депутаты Горсовета: перечень обновляется

Савельев Александр Геннадьевич, общий перечень.

ЛДПР

Панферов Евгений Андреевич терр. группа № 9.

32 Темных Валерий Вячеславович «Единая Россия».

Волобуев Олег Николаевич терр. группа № 8.

3 Андреев Жора Андреевич КПРФ.

1 Митряшина Екатерина Николаевна «Единая Россия».

12 Прибаловец Дмитрий Валерьевич «Единая Россия».

24 Тямин Николай Андреевич «Единая Россия».

Результаты голосования по одному городскому округу:

38 Фоломкин Юрий Алексеевич «Единая Россия».

21 Моисеев Сергей Николаевич «Единая Россия».

10 Шестаков Олег Александрович «Гражданская платформа».

5 «Гражданская платформа» 3,3%, 9301 голосов.

6 Тыртышный Антон Григорьевич КПРФ.

9 Науменко Валерий Владимирович КПРФ.

5 Сухоруков Сергей Владимирович КПРФ.

7 Конобеев Иван Сергеевич КПРФ.

36 Фельдбуш Александр Владимирович «Единая Россия».

30 Титаренко Игорь Николаевич «Единая Россия».

15 Илюхин Вячеслав Викторович, самовыдвижение.

8 Шило Ростислав Александрович «Единая Россия».

25 Зарубин Юрий Федорович «Единая Россия».

4 Салов Игорь Дмитриевич «Единая Россия».

23 Бурмистров Александр Сергеевич КПРФ.

37 Путинцева Ира Германовна «Единая Россия».

Черепанов Глеб Константинович терр. группа № 3.

Фавориты по одномандатным избирательным округам:

35 Пинус Наталья Ивановна, самовыдвижение.

31 Плотников Денис Васильевич КПРФ.

Кальченко Сергей Владимирович терр. группа № 4.

2 КПРФ33,71%, 94 932 голосов.

33 Родионов Александр Александрович «Единая Россия».

18 Асанцев Дмитрий Владимирович «Единая Россия».

Депутаты по перечням:

6 «Яблоко 3,03%, 8546 голосов.

«Справедливая Россия»

19 Бестужев Александр Владимирович «Единая Россия».

7 «Патриоты России» 0,9%, 2537 голосов.

2 Лебедев Евгений Владимирович ЛДПР.

11 Константинова Ира Игоревна «Единая Россия».

1 «Единая Россия» 34,30%, 96 591 голосов.

Итоговая явка составила 24,26%, в выборах 50 депутатов приняли роль 281 599 избирателей. 40 мест в Горсовета распределялись по одномандатным округам, еще 10 - по партийным перечням. В итоге «Единая Россия» получила 32 мандата, 12 у коммунистов, два - у ЛДПР, по одному - у «Справедливой России» и «Гражданской платформы», плюс двое самовыдвиженцев.

3 «Справедливая Россия» 10,11%, 28 460 голосов.

29 Джулай Алексей Юрьевич «Единая Россия».

26 Аникин Андрей Геннадьевич «Единая Россия».

4 ЛДПР 8,41%, 23 669 голосов.

39 Сулейманов Ренат Исмаилович КПРФ.

Барсук Владимир Евгеньевич общий перечень.

22 Червов Дмитрий Валериевич «Единая Россия».

Трубников Сергей Михайлович терр. группа № 7.

КПРФ

28 Яковенко Евгений Станиславович «Единая Россия».

Курбатов Дмитрий Геннадьевич терр. группа № 5.

16 Тарасов Александр Валерьевич «Единая Россия».

27 Покровский Кирилл Евгеньевич «Единая Россия».

34 Дамаев Дмитрий Владимирович «Единая Россия».

13 Дебов Глеб Валерьевич «Единая Россия».

Рыбин Леонид Юрьевич терр. группа № 2.

14 Каличенко Андрей Владимирович «Единая Россия».

17 Кудин Игорь Валерьевич «Единая Россия».

Яковлев Роман Борисович терр. группа № 5.

«Единая Россия»

20 Колпаков Дмитрий Викторович «Единая Россия».

40 Бондаренко Сергей Валентинович «Единая Россия».

Рустам Минниханов продолжает получать поздравления в связи с победой на выборах // Матч ТВ. 1-ая программа Тины Канделаки