sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Минпромторг оставит поликлиники без томографов

Лишь партнерше собственной, смотрите, не заикнитесь, что опосля секса с ней вы сигаретой «стресс снимаете». Можно схлопотать пепельницей по затылку.

Так что, может быть, имеет смысл в последующий раз не тянуться за сигаретой не мыслить, почему курят опосля секса остальные, а накормить друг дружку клубникой со взбитыми сливками? Полностью эротично - и уж куда привлекательнее, чем дымить из-под одеяла. Заодно и для здоровья полезно: витаминами запасетесь…

Заодно и спальня не пропахнет насквозь табачным дымом. Для курильщика со стажем запах огромного значения не имеет, естественно (у него чутье сильно притупилось), но все-же, согласитесь, приятнее, когда ложе любви пахнет духами и лепестками роз, а не вызывает ассоциации с котельной. Некие особо чувствительные девушки никак не желают признать, что от реального мужчины обязано пахнуть хотя бы табачным дымом за неимением порохового. Так что в отдельных вариантах на продолжение секс-марафона истинному мужчине рассчитывать не приходится.

Почему курят опосля секса?

Начнем с того, что курить в кровати на сон будущий для вас запретят не только лишь докторы, но сначала пожарные. Так как человеку опосля секса чрезвычайно просто задремать с зажженной сигаретой в руке, а пробудиться уже на куче тлеющих головешек. Ежели вообщем пробудиться. Так что ежели уж так сильно тянет закурить, лучше неромантично сбежать на кухню и подымить в форточку. Так безопаснее.

Как дошли мы до жизни таковой?

Вообщем, не только лишь мужчины такие невезучие: курение опосля секса (активное либо пассивное) способно и даму довести до фригидности. Ведь от правильного кровообращения впрямую зависит и ее наслаждение и женское здоровье. А кратковременная неспособность его получить в какой-то момент может принять необратимый эффект.

Чем угрожает человеку привычка покурить опосля секса? И почему курят опосля секса?

«Хороший секс, - любит приговаривать один мой знакомый, - таковой, опосля которого даже соседи выходят покурить!». Есть в его словах толика правды. Пришлось как-то жить этажом ниже влюбленной пары, которая то ссорилась, то мирилась. В процессе их страстных «примирений» на голову летели кусочки штукатурки - и хотелось не только лишь курить, а еще хлопнуть двести капель эфирной валерьянки. И позвонить в МЧС Сергею Шойгу.

Ну, во-1-х, считается, что это прекрасно. Докторы рвут на для себя волосы и причитают: несколько поколений маркетологов искусственно сделали для картонной трубочки с сушеной травкой такую эстетику, которой у той трубочки отродясь не было. И продолжают эту эстетику культивировать, холить и лелеять. Возьмем постельную сцену в среднестатистическом кинофильме: вот его глаза, вот ее глаза с поволокой, закушенная губа, большим планом - рука, комкающая простыню… черный экран. Экран проясняется, герой и героиня лежат, стыдливо прикрывшись простынкой. Что они в пятидесяти процентах случаев делают? Верно, дружно губят свое здоровье с помощью сигарет. В крайние годы, правда, сцены курения в кино демонстрировать запретили (ежели нет грозной сюжетной необходимости), ну и на том спасибо. Во-2-х, курение перевоплотился в такой «секс-эпилог». Что любопытно, она всячески поощряется дамами. А что вы желаете, всякий зверек опосля соития печален и норовит, подлец, отвернуться к стене и захрапеть. Нет наиболее ужасного оскорбления для разнеженной дамы! Ну а ежели партнер тянется за сигаретой - означает, еще есть как минимум 5 минут, чтоб вытянуть из него положенную порцию нежностей и комплиментов. Чрезвычайно комфортная традиция. Ну и, естественно, сигарета - испытанный метод снять напряжение. Причина курения опосля секса та же, что и опосля разговора с начальником о повышении зарплаты: по сути секс ничем не различается от остальных видов эмоционально-физических нагрузок, вот почему курят опосля секса.

Любопытно так же, как курение влияет на зачатие. Датские и японские ученые стращают курильщиков демографическим кризисом: согласно их исследованиям, курящей опосля секса паре… еще сложнее зачать отпрыска. Курящие дамы, к примеру, рождают мальчишек на третья часть пореже, чем некурящие. А ежели курит и папа, то шанс понижается в два раза. Никотин, как оказывается, гробит Y-хромосому. Х-хромосома оказалась устойчивей. Обидно все это: у нас и так на 10 девчонок по статистике девять ребят, а потомкам нашим и совсем придется жить в бабьем королевстве, ежели так дело пойдет…

Кстати о продолжении. Представим, партнерша не стала вас брезгливо обнюхивать и высказывать свое фи, а напротив - опять вся в томлении и ожидании. И вы как бы не против, но как-то для вас уже не особо хочется… не особо можется!

И что мы в итоге имеем?

Сигаретка опосля секса издавна уже освящена традицией, как салат «оливье» на Новейший год: можно и обойтись, а все таки чего-то не хватает. Даже для некурящих, в общем-то, людей секс - неплохой повод затянуться, выпустить струйку дыма в потолок и мечтательно прикрыть глаза. Почему конкретно сигарета, а не зеленоватый чай, к примеру?

По той же причине не рекомендуется даже никотиновыми пластырями злоупотреблять. Кстати, прошел не так давно слух, что какая-то шведская компания выпустила аж никотиновые презервативы. Удобно, естественно, но, может, ну их - при таких-то раскладах?

Не торопитесь убиваться о стенку и в отчаянии глотать виагру. Все дело в особенностях нашего кровообращения. Вот вы 10 минут назад занимались сексом, и перегрузка на сосуды половой системы росла. Вот вы блаженно откинулись и закурили. А никотин, да будет для вас понятно, резко сузивает эти самые сосуды. Кровообращение нарушено, и где? В самых стратегически принципиальных для секса местах! Таково влияние курения на сосуды. И ежели количество сигарет будет расти, то количество любовных актов будет так же равномерно понижаться, это пожалуй. Приходилось брать в ларьке пачку сигарет с пугающей надписью «Курение приводит к импотенции»? Ну, быть может, не постоянно приводит, но риск увеличивает в два раза.

Самый наилучший напиток для утра // Терпение, лишь терпение? СКА и Назаров проиграли Ак Барсу