sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

'Ман Сити' без Сильвы и Агуэро, 'ПСЖ' без Давида Луиза, для 'Астаны' чемпионат важнее

233 четкие передачи дал в первых 2-ух турах полузащитник «Реала» Тони Кроос, став самым пасующим игроком Лиги чемпионов-15/16. При всем этом германец показал классный процент точности - 95.

· Испанский голкипер Виктор Вальдес в декабре покинет «Манчестер Юнайтед». О этом заявил представляющий интересы 33-летнего вратаря Гинес Карвахаль.

2 новейших рекорда установил Криштиану Роналду. Португалец стал первым четырехкратным владельцем «Золотой бутсы», также обогнал Рауля в перечне наилучших бомбардиров в истории «Реала».

— Роналду неописуемо профессиональный и сильный игрок. То, что он побил бомбардирский рекорд Рауля, говорит само за себя. Он не только устанавливает рекорды, но и голоден до новых достижений, полон амбиций и способен забивать еще более.

· Основной тренер «Астаны» Станимир Стойлов не взял в Мадрид 6 футболистов основного состава. Болгарский спец с учетом далеких авиаперелетов принял решение поберечь силы игроков ради игры государственного первенства с «Кайратом».

Группа А. 21.45. «Мальме» - «Шахтер». «ПСЖ» - «Реал».

· Бразильский защитник Максвелл объявил о том, что по окончании сезона покинет «ПСЖ» и продолжит карьеру на другом континенте.

· «Вольфсбург» по окончании сезона сменит технического спонсора, и договор с американской компанией Nike принесет в казну «волков» 80 миллионов евро.

Рафаэль БЕНИТЕС, основной тренер «Реала»:

99 мячей забил за «Атлетико» Фернандо Торрес. Юбилей форвард может отметить в поединке с «Астаной».

· Наставника «Севильи» Унаи Эмери именуют одним из основных претендентов на пост главенствующего тренера сборной Испании. Вообщем, назначение бывшего управляющего «Спартака» состоится лишь в этом случае, ежели Висенте Дель Боске не изменит начального решения и покинет собственный пост опосля Euro-2016.

· «Галатасарай» подписал рассчитанный до лета 2018-го новейший договор с полузащитником сборной Голландии Весли Снайдером.

Группа В. 21.45. ЦСКА - «Манчестер Юнайтед». «Вольфсбург» - ПСВ.

· Анхель Ди Мария залечил травму и, в отличие от Давида Луиза, сумеет сыграть против «Реала». Не считая того под вопросцем выход на поле хавбека Марко Верратти.

· Защитник «Ювентуса» Штефан Лихтштайнер перенес операцию в связи с появившимися у него неуввязками с дыханием. Сначала предполагалось, что швейцарец возвратится в строй через месяц, но настоящий срок составит полгода. Утратили туринцы и лишь допущенного к тренировкам Мартина Касереса. Наказанный за не первую уже трагедию в состоянии опьянения уругваец будет лечиться около 2-ух недель. К счастью для «Юве», голкипер Джанлуиджи Буффона оправился от мощного ушиба, приобретенного в воскресном поединке с «Интером».

ЦИТАТЫ

· К тренировкам в общей группе приступил защитник «Реала» Серхио Рамос. Сумеет сыграть в Париже и хавбек Лука Модрич. В тоже время «бланкос» лишились Гарэта Бэйла, не так давно в 5-ый раз попорядку признанного наилучшим футболистом Уэльса. Под вопросцем роль в игре нападающего Карима Бензема.

Числа

Группа D. 21.45. «Ювентус» - «Боруссия» М. «Манчестер Сити» - «Севилья».

· Опосля матчей государственных сборных в отборочных циклах Euro-2016 и ЧМ-2018 «Манчестер Сити» на месяц лишился нападающего Серхио Агуэро и хавбека Давида Сильвы.

· «Атлетико» на месяц лишился перенесшего операцию по удалению аппендикса нападающего Лусиано Вьетто.

· Полузащитник «Галатасарая» Хамит Алтынтоп возобновил тренировки опосля приобретенной в августе травмы колена.

Группа С. 21.45. «Атлетико» - «Астана». «Галатасарай» - «Бенфика».

Что ВАДА скажет о допинге в России? // Ученые укрепляют защиту от био орудия