sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Афиша выходных. Куда пойти в Ростове на дону 23-25 октября?

Шикарно оформленная повесть о морских пиратах, работорговцах, опасных отравлениях и заговорах зачаровывала и покоряла зрителей с 1856 года, когда балет «Корсар» в первый раз был представлен публике в Париже на сцене театра Гранд-опера.

При всем этом бережно сохранена хореографическая составляющая из начальной «фирменной» версии балета. Так появился принципиально новейший спектакль, концепция которого строится на сочетании классической хореографии и необычного, построенного на других этических и драматургических принципах сюжета.

Творческое управление Ростовского музыкального театра, взявшись за постановку балета «Корсар», отказалось от обычных подходов, поставив впереди себя задачку исключительной трудности. Было написано совсем новое либретто, с новенькими героями, новеньким сюжетом; действие заполнено актуальным духовным смыслом, логически обоснованным содержанием.

Эта выставка - итог совместного творчества людей, пишущих стихи, и ростовской художницы. Выставленные работы - совсем не иллюстрации к стихам, а итог чувственного восприятия. То бессознательное чувство, что остаётся у каждого, опосля прикосновения к поэзии. По словам организаторов, основной план проекта - показать то, как душа 1-го человека отзывается на душу другого, открыть себя через чьё-то творчество. Это как испытать узреть себя в другом человеке: выходит большая обратная связь.

В наиблежайшие выходные и накануне - 23, 24 и 25 октября ростовчан и гостей городка ждёт выставка живописи и графики «Послестроф» в «Creative Space Pro».

Такие вечеринки - традиция «Имиджа», но ранее принять в их роль могли лишь те малыши, которые занимаются в школе. Сейчас же, в первый раз за всю историю, придти и узреть все своими очами сумеет хоть какой желающий.

Балет по поэме Байрона.

Выставка живописи и графики.

С того времени этот спектакль начал своё триумфальное шествие по театральным подмосткам мира. Вкупе с тем уже с первых постановок стали очевидны задачи, связанные с драматургической основой произведения, поставленного по одноимённой поэме Байрона. Сюжет, герои, логические связки и мотивации действий персонажей не складывались в гармоничное целое.

Молодые гости вечеринки сумеют не только лишь приятно и забавно провести время, но также изнутри познакомиться с деятельностью школы «Имидж», которая уже много лет дает молодым ростовчанам возможность обрести способности, помогающие сделать жизнь наиболее удачной и увлекательной. Также можно будет записаться на занятия.

Выставка для тех, кому 16+. Адресок креативного места «Creative Space Pro»: ул. Суворова, 52а. телефон: +7 (919) 876−43−12.

Светская вечеринка для малышей.

Зритель, пришедший на выставку, может ощутить, как взаимодействуют две совсем различные креативные стихи и, к примеру, сопоставить свои воспоминания от стихотворения с картинами.

В субботу, 24 октября, Ростовский муниципальный музыкальный театр приглашает на балет «Корсар».

В воскресенье, 25 октября, в первый раз Ростове на дону пройдёт открытая светская вечеринка для малышей в возрасте от 3-х до 15 лет и их родителей.

Форма одежды - наряженная (в процессе мероприятия будут выбраны самые элегантные молодые гости). Количество мест ограничено. Запись по телефонам: 8−928−101−14−10, 8−928−229−14−45. Начало вечеринки в 12 часов. Адресок: ул. Пушкинская, 50, пересечение с пр. Будённовским, здание размещено на ул. Пушкинской.

В програмке: мастер-классы и творческие номера от преподавателей и слушателей школы «Имидж», конкурсы и викторины, также дискотека, караоке и фуршет.

Мероприятие проводит школа красы и светского воспитания «Имидж» в веселительном центре «Образ».

Гилязутдинов: Василева и Ларсон - различные игроки // Новейший гель делает микроокружение, стимулирующее рост искусственных зубов