sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Погорилая: Без нрава в фигурном катании не пробиться

- Даже невзирая на то, что мест на чемпионатах Европы и мира всего три…

- Российский, алгебру и биологию. Крайний предмет был нужен для Университета.

- Это такое дело: ежели щелкнуло один раз, может щелкнуть и в обратную сторону. Потому нельзя полагаться лишь на какие-то чувства и мыслить: ну все, сейчас пойдет! Я предпочитаю настраиваться тихо и работать, работать и работать.

- Были случаи, что вас узнавали на улице либо в магазине?

- При вашей наружности, не поступали еще предложения что-нибудь рекламировать?

- Одна из самых узнаваемых постановок Морозова - известное «Лебединое озеро» в стиле хип-хоп японца Дайсуке Такахаси. На теоретическом уровне вы могли быть готовы на подобные смелые опыты?

- Вы бываете упрямой?

- Традиционно такового не бывает. Я расслабленно езжу в метро, автобусах, троллейбусах. Но на катке время от времени матери требуют сфотографироваться с детками.

- Да! В особенности на данный момент, когда фигура перевоплотился из детской в женскую, и взрослая одежда уже подступает. Хотя все равно приходится брать размер XS, естественно. Чрезвычайно люблю ходить на шоппинг с матерью, она чрезвычайно помогает.

- Но наверное чрезвычайно прекрасные.

- Да! Прекрасные, заразы (смеется).

- Чрезвычайно почти все молвят о вас: Погорилая - это нрав. Сами это чувствуете?

- Ваши программы этого сезона ставил Николай Морозов. Темы предложил он?

- Где продолжаете образование?

- Как куда? На прием опосля какого-либо чемпионата!

- Видимо, меня просто на это тянет. Хотя мы специально не ставили задачку выбрать что-то балетное. Быстрее просто услышали музыку, попробовали покататься под нее на льду и сообразили - это оно.

- Да, но выбирали позже все вкупе.

- Об-и-и-идно, что их не 6! Но что поделать. Будем биться.

- В РГУФКе.

- В весеннюю пору вы окончили школу. Выпускной класс совпал с вашим вторым взрослым сезоном, когда к для вас, как в спортсменке, пришла известность. Как одноклассники принимали ваш изменившийся статус?

- Лишь айфоном. Предшествующий доломала, и пришлось заказать новейший. Но это принужденная покупка.

- Довелось уже повеселить себя платьицем либо туфлями мечты?

- В принципе, да. Но я понимаю, что ради таковой постановки придется чрезвычайно много работать дополнительно. Классику я, как и почти все фигуристы, понимаю, мы занимались таковой хореографией. Но хип-хоп - другое дело.

- В прошедшем сезоне вы нередко говорили, что не осознаете предпосылки возникавших ошибок. Вроде выходите - все нормально, но на льду не много что выходит. На данный момент разобрались, что тогда с вами происходило?

- За что я чрезвычайно благодарна своим одноклассникам - они никогда не принимали меня как какую-то суперзвезду. Для их я была обыкновенной школьницей. И мой потрясающий управляющий относился ко мне, как к обыкновенному человеку. Мне так комфортнее. Ставить себя выше остальных - это некорректно. Мне вообщем чрезвычайно нравился мой класс и моя школа.

- Пересесть в кар не мечтаете?

- Не могу огласить, что совсем понимаю, что это было. Но мы с тренером много над сиим работаем, обсуждаем. Как вариант - переходный возраст. Неуверенность в для себя. Прошедший сезон - вообщем непонятная ситуация.

- Неуж-то учителя и поблажек в связи с занятостью в спорте не делали?

- Сходу вспоминаются слова Юлии Липницкой о том, что переходный возраст - это не только лишь физические конфигурации, да и когда голову штормит.

- В этом году у вас опять балетные истории. Была «Жар-птица», сейчас - «Шахерезада».

- В фотосессиях нравится процесс переодевания и смены нарядов?

- Желаю. Вот ударит 18, и буду мыслить на данную тему. Так будет удобнее, естественно. До катка на машине ехать 10 минут.

- Делали, естественно. Мне помогали, я готовилась к экзаменам дополнительно. Нервишек, естественно, издержала много поначалу на ЕГЭ, позже на поступление в институт. Но все закончилось отлично. Когда поступила, прыгала, скажу честно, от радости по всей комнате.

- Ну, наверно да. Без нрава в нашем спорте никак не пробиться. На данный момент мы с тренером работаем над тем, чтоб на тренировках и стартах направлять его в необходимое русло.

- Что сдавали по ЕГЭ?

- Каблуки либо плоская подошва?

- Это здорово! Сильно подстегивает.

- В детстве была. В подростковом возрасте тоже. Но на данный момент уже все не так серьезно, и мы в сложные моменты находим общий язык с тренером.

- Точно! В голове тоже много чего же изменяется. Я учусь управляться с собой, в том числе и на тренировках. Чтоб не выплескивать излишнего.

- Честно скажу, ждала не такового ответа. Как же спонтанный шоппинг ради наслаждения?

- Я стараюсь держаться в рамках разумного. Мне все-же всего 17. И позже, а куда мне это драгоценное платьице надевать?

- Традиционно я надеваю комфортную обувь. У меня есть высочайшие сапоги с подошвой как у кроссовок. Каблуки люблю, но ходить в их тяжело, ну и не чрезвычайно полезно. В особенности нам, которые всегда в коньках. Но это, естественно, прекрасно. Потому по особенным случаям надеваю туфли. У меня есть одни чрезвычайно комфортные и еще одна пара - напротив, сплошное мучение.

- Вообщем я люблю всякие фотосессии (улыбается). Но предложений пока нет. Будут - рассмотрю.

- Ваше выступление в Саранске, где вы не допустили ни одной суровой ошибки, сильно различалось от предшествующего турнира в Братиславе, к примеру. Как как будто переключателем щелкнули, и вы опять стали таковой, как на собственном первом Гран-при прошедшего сезона, который выиграли в одну калитку: стальной женщиной, уверенной в для себя.

- Это один вечер. А позже оно будет всю жизнь висеть в шкафу. Для чего это необходимо?

- В сегодняшнем сезоне в сборной России, в конце концов, все в строю. Возвратились Юля Липницкая и Аделина Сотникова. И сейчас на чемпионате России за медали должны биться минимум 6 человек.

Гонщик Ред Булл Квят попробует набрать 1-ые себе очки на Гран-при России // Леонид Слуцкий - о Мутко, Смолове, Дзюбе, ЦСКА и сборной