sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Черчесов, 'Спартак' и 'Локомотив' - в обзоре новостей дня

Все пары стыковых матчей чемпионата Европы - 2016 смотрятся так:

Россия - Премьер-Лига. 12-й тур
Спартак (Москва) - Локомотив (Москва) - 1:2
Голы: Коломейцев, 9 (0:1); Ниассе, 49 (0:2); Боккетти, 77 (1:2).
Предупреждения: Глушаков, 39; Озбилиз, 70; Попов, 78 - Коломейцев, 23; Михалик, 78; Гильерме, 81; Самедов, 86.

«Терек» вырвал победу в матче с «Крыльями Советов» в Самаре

Ерёменко: ежели удалять грыжу, потеряю 2 месяца - постараюсь дотянуть до декабря

В последующем туре «Крылья Советов» 23 октября в гостях сыграют с «Уфой», а «Терек» 25 октября воспримет столичный ЦСКА.

«Краснодар» ушёл от поражения в матче с «Анжи», проигрывая со счётом 0:2

Футболисты грозненского «Терека» вырвали победу в матче 12-го тура чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов». Встреча в Самаре завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Россия - Премьер-Лига. 12-й тур
Анжи (Махачкала) - Краснодар (Краснодар) - 2:2
Голы: Алмейда, 15 (1:0); Боли, 40 (2:0); Лаборде, 79 (2:1); Ари, 80 (2:2).
Предупреждения: Гасанов, 42; Боли, 65; Леонардо, 81; Аруна, 86 - Петров, 33; Лаборде, 61; Страндберг, 65; Торбинский, 74; Ари, 90+3.

Норвегия - Венгрия: 12 и 15 ноября
Босния и Герцеговина - Ирландия: 13 и 16 ноября
Украина - Словения: 14 и 17 ноября
Швеция - Дания: 14 и 17 ноября

Экс-защитник «Динамо» Уилкшир поддерживает форму в расположении «Терека»

«Железнодорожники» открыли счёт на девятой минутке, когда Виталий Денисов подключился к атаке по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, Александр Самедов головой скинул мяч во вратарскую, откуда Александр Коломейцев поразил пустой угол ворот Артёма Реброва, который, как и спартаковские защитники, пошевелил мозгами, что мяч при подаче ушёл за линию ворот. 2-ой мяч красно-зелёные забили сначала второго тайма. На 49-й минутке Байе Умар Ниассе оказался с мячом опосля неудачной игры Романа Широкова и нанёс красивый удар в дальнюю девятку. Красно-белым в предстоящем удалось только отыграть один мяч: на 77-й минутке Араз Озбилиз навесил во вратарскую, где Сальваторе Боккетти пяткой переправил мяч в угол ворот.

Благодаря данной для нас победе «Локомотив» (27 очков) уменьшил до 5 очков отставание от фаворитного ЦСКА и прирастил отрыв от «Зенита» до 5 очков. «Спартак» (20 очков) размещается на четвёртом месте. В последующем туре «Cпартак» 25 октября сыграет с «Динамо», а «Локомотив» 26 октября воспримет «Ростов».

Польша - Экстракласса. 12-й тур
Легия (Варшава) - Краковия (Краков) - 3:1
Голы: Николич, 6 (1:0); Николич, 53 (2:0); Николич, 63 (3:0); Ендришек, 80 (3:1).
Предупреждения: Паздан, 70 - Делеу, 18; Капустка, 40.

Россия - Премьер-Лига. 12-й тур
Крылья Советов (Самара) - Терек (Суровый) - 0:2
Голы: Варкен, 88 (0:1); Митришев, 90+7 (0:2).
Предупреждения: нет - Уциев, 49.

«Локомотив» одержал победу над «Спартаком» на «Открытие Арене»

«Во время паузы на матчи сборных 10 дней работал в тренажёрном зале, сейчас я в состоянии трениться на постоянной базе в общей группе. Мне произнесли, что ежели вырезать грыжу, то на восстановление уйдёт около 2-ух месяцев. Постараюсь дотянуть хотя бы до декабря, после чего в РФПЛ будет перерыв на три месяца - и тогда решим, как быть далее. Естественно, таковая травма мешает играться, в особенности ежели боль не уходит длительное время», - цитирует Ерёменко финское издание Iltasanomat.

В последующем туре подопечные бывшего наставника столичного «Динамо» встретятся 25 октября с «Лехом» на своём поле.

В матче 12-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске «Анжи» и «Краснодар» сыграли вничью со счётом 2:2.

Хозяева вышли вперёд на 15-й минутке: голкипер «быков» Андрей Синицын допустил ошибку, когда отражал мощнейший удар Янника Боли, по этому Угу Алмейда внёс снаряд с полосы ворот. За 5 минут до перерыва махачкалинцы смогли забить 2-ой мяч: Боли в одиночку обыграл троих футболистов в белоснежной форме, сохранил мяч в поле у лицевой полосы, после этого с левой ноги нежданно нанёс четкий удар в ближний угол.

«Легия» одолела в первом официальном матче под управлением Черчесова

В таблице российской Премьер-Лиги «Анжи» (8 очков), который всё ещё не знает радости побед на своём поле, размещается на 14-й строке. «Краснодар» (15 очков) занимает девятое место. В последующем туре «Анжи» 24 октября сыграет в гостях с «Зенитом», а «Краснодар» 25 октября воспримет «Рубин».

«Уилкшир вправду поддерживает форму в расположении 'Терека'. Это длинноватая история, о которой не хотелось бы говорить. Он попал к нам в команду через каких-либо совсем непонятных людей. Нам пришлось, чтоб репутацию клуба не портить, мало разобраться с ними, и Уилкшир пока остался с командой. Пусть потренируется, заодно друг к другу и присмотримся. Разглядывает ли 'Терек' возможность перехода Уилкшира в команду? Пока по этому поводу ничего не могу огласить. Основной тренер поглядит и произнесет, что к чему», - произнес Алханов.

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алексеем Дубровиным сказал, что прошлый защитник столичного «Динамо» Лючок Уилкшир на этот момент поддерживает форму в расположении грозненского клуба. В августе возникла информация, согласно которой 33-летний австралийский футболист может возвратиться в «Динамо», за которое он выступал в 2008-2014 годах. В летнюю пору Уилкшир стал вольным агентом в связи с окончанием договора с голландским «Фейеноордом», а в конце августа посетил матч 7-го тура РФПЛ «Динамо» - «Уфа».

На стадионе «Открытие Арена» в Москве в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» со счётом 2:1 одолел «Спартак».

«Легия», проводившая 1-ый официальный матч под управлением российского спеца Станислава Черчесова, достигнула победы над «Краковией» в рамках 12-го тура чемпионата Польши. В составе владельцев поля хет-трик оформил Неманья Николич. У гостей гол престижа на счету Эрика Ендришека.

1-ые матчи пройдут на местности команд, указанных в собственной паре первыми.

Полузащитник ЦСКА Роман Ерёменко сказал, что не хочет ложиться на операцию по удалению спортивной грыжи ранее зимней паузы в чемпионате России.

1-ый гол на 88-й минутке забил Адилсон Варкен, который подкараулил отскок около ворот и вколотил мяч в сетку. В последующей же атаке хозяева поразили ворота конкурента, но в моменте с голом Адиса Яховича судья зафиксировал офсайд. В компенсированное время Магомед Митришев забил 2-ой гол «Терека».

Отыграть один мяч гости смогли на 79-й минутке: Рикардо Лаборде показал умопомрачительный дриблинг, обыграв половину чужой обороны, после этого выскочил к воротам «Анжи», а потом классно пробил в далекий нижний угол. Практически в последующей атаке чёрно-зелёные счёт сравняли: Фёдор Смолов сделал неплохую скидку головой на Ари, который вторым касанием выслал мяч в ближний нижний угол.

Благодаря данной для нас победе «Легия» (20 очков) поднялась на третье место в таблице Суперлиги, обойдя конкретно «Краковию» (18 очков). Фаворитом первенства является «Пяст» (28 очков).

Свершилась жеребьёвка стыковых матчей чемпионата Европы - 2016

Свершилась жеребьёвка стыковых матчей за право принять роль в чемпионате Европы - 2016, который состоится во Франции. Сборная Украины сыграет с командой Словении.

Леонид Слуцкий: Думбья сыграет, Еременко - нет // Кофеин улучшает память, узнали ученые