sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Фабрегас, Блаттер и Чалый - в обзоре основных новостей

Чалый приступил к обязательствам главенствующего тренера «Рубина» опосля увольнения Рината Билялетдинова.

Валерий Чалый официально назначен основной тренером «Рубина», информирует официальный веб-сайт казанского клуба.

Полузащитнику «Челси» и сборной Испании Сеску Фабрегасу запрещено садиться за руль на полгода за превышение скорости, докладывает Mirror. 28-летний футболист превысил скорость, находясь за рулём Aston Martin Vantage, а нарушение было зафиксировано милицией.

Во 2-м дивизионе у нас прямые договоры с клубами. Мы договорились, чтоб клубы компенсировали нам издержки, которые мы несём в процессе поездок на тот либо другой матч. Приезжаем, рассчитываемся в клубе, нам оплачивают расходы. По ФНЛ также никаких заморочек нет.

В сегодняшнем сезоне испанец провёл восемь матчей в рамках британской Премьер-лиги и отметился только одной результативной передачей.

Сообщается, что до зимнего перерыва в РФПЛ спец будет работать в клубе без приставки «исполняющий обязанности».

Сборная России обыграла сборную Молдавии в Кишинёве

Футболисту было предъявлено обвинение в превышении скорости наиболее чем вдвое, и он признал свою вину. Кроме лишения прав на полгода Фабрегас был оштрафован на £ 2560.

В связи с сиим до зимнего перерыва сезона-2015/16 Валерий Александрович Чалый продолжит работу в качестве главенствующего тренера без приставки «исполняющий обязанности», - говорится в заявлении «Рубина».

Глава инспекторского комитета РФС Алексей Спирин подтвердил информацию о том, что арбитры РФПЛ пока не получали гонораров за 1-ые 11 туров чемпионата.

Что касается РФПЛ, то лига переводит всю сумму на содержание командировок и оплату судьям и инспекторам в РФС. Наиболее того, оплата командировочных расходов осуществляется на сто процентов, никаких задержек в этом плане нет. Билеты выкупаются, мы ездим на все матчи. Лишь сами гонорары, которые должны получать судьи и инспекторы за матчи, пока задерживаются.

В РФС подтвердили наличие задолженности перед судьями за матчи РФПЛ

«Время ехать домой. Спасибо всем за поддержку и пожелания. Надеюсь, что восстановлюсь как можно скорее», - написал Натхо в своём «инстаграме».

В матче 9-го тура группы G отборочного цикла чемпионата Европы-2016 сборная России в Кишинёве достигнула победы со счётом 2:1 над сборной Молдавии. 1-ый мяч подопечные Леонида Слуцкого смогли забить на 58-й минутке: Дмитрий Комбаров выполнил навес в центр штрафной, Артём Дзюба выиграл борьбу в воздухе и скинул мяч на Сергей Игнашевича, а ветеран сборной России вонзил мяч в верхний угол. На 79-й минутке Дзюба забил 2-ой мяч: сейчас уже Игнашевич головой сделал скидку на дальнюю штангу, откуда Артём поразил пустой угол ворот. Молдавская команда в концовке смогла один мяч отыграть: последовала подача с углового в центр штрафной, Евгений Чеботару выиграл борьбу в воздухе и пробил в угол. В заключительном матче группового шага сборная России 12 октября воспримет сборную Черногории.

Фабрегас лишён прав на 6 месяцев за превышение скорости

Ближний преследователь российской сборной команда Швеции в гостях со счётом 2:0 обыграла сборную Лихтенштейна. Уже обеспечившая для себя путёвку на Евро-2016 сборная Австрии на выезде одержала волевую победу со счётом 3:2 над сборной Черногории. Турнирное положение в группе G перед крайним туром таково: 1. Австрия - 25 очков; 2. Россия - 17; 3. Швеция - 15; 4. Черногория - 11; 5. Лихтенштейн - 5; 6. Молдавия - 2.

«Он подал апелляцию, и все ждут, что решение будет вынесено в наиблежайшие 10 дней. Он чрезвычайно серьёзно настроен и уверен, что получит право возвратиться. У него нет чувства, что он уволен с данной работы. Есть чувство огромного недоразумения», - приводит слова Штёхлкера Associated Press.

Работающий президент ФИФА Йозеф Блаттер, отстранённый комитетом ФИФА по этике от деятельности на 90 дней, надеется возвратиться к выполнению собственных служебных обязательств в течение 10 дней. О этом сказал прошлый советник Блаттера в сфере связей с общественностью Клаус Штёхлкер.

«Согласно пт Р. 16 главы 10 Управления Российского футбольного союза по лицензированию футбольных клубов в Российской Федерации основной тренер команды должен быть утверждён в течение 30 календарных дней с даты освобождения должности.

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо, который в выездном матче 11-го тура РФПЛ с «Динамо» (2:0) получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибленно-сквозную рану верхней губки, сказал, что был выписан из поликлиники и едет домой. Хавбеку наложили 10 швов.

Натхо был выписан из поликлиники и уехал домой

Мне кажется, что с нами сумеют рассчитаться по окончании отборочного цикла, когда все издержки на сборную минимизируются, останутся лишь издержки на роль в турнирах юношеских команд. Надеюсь, расходы на сборные не перейдут границы нормы и равномерно долги перед нами будут погашены. Дата неизвестна, но оптимизм нас не покидает», - произнес Спирин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.

«Всё тихо, никаких претензий нет. Все соображают, что задержки по зарплате - нередкое явление. Но нам твёрдо обещают этот вопросец закрыть. Ранее нас никогда в этом вопросце не подводили - думаю, что и на данный момент так будет.

Чалый утверждён в качестве главенствующего тренера «Рубина»

Блаттер надеется возвратиться к работе в ФИФА в течение 10 дней

Подарок на новоселье и именины Корешкова. Как Назаров обыграл СКА // Обзор недельки МХЛ. 1925.10.2015