sitemap 

Стpoительство и стpoйматериалы

» нa главную

Скандал со 'стероидами и гармонями'. Комова просит у американок прощения

«Дорогие друзья! Желаю извиниться перед вами за мои выражения, и про Американских девчонок что их кое-чем там подкармливают и т. д. это было сказано на чувствах и все! Естественно у меня нет никаких доказательств и т. д. просто желаю извиниться за собственный нрав перед всеми вами».

Последствия же данной нам громкой истории о «стероидах и гармонях», воистину удивительны. До этого времени дела наших гимнасток с гимнастками сборной США кое-чем отдаленно напоминали «холодную войну».

Вчера, опосля победы Виктории Комовой и Дарьи Спиридоновой на брусьях (правда, чемпионок на этом снаряде оказалось сходу четыре!), американки подступают, чтоб обнять и поздравить Викторию Комову….

«all the girls appreciate your apology and we wish you the best in finals tomorrow».

Этот запальчивый комментарий Комовой провисел на «стене» ее аккаунта недолго, но болельщики американской сборной успели сделать скриншот до того, как Виктория стерла свое выражение.

Они фактически не здоровались и уж тем паче никогда не говорили вместе. По словам наших девченок, схожий стиль в отношениях диктовали быстрее американки, проходя мимо их, как будто мимо стены.

Напомню, что наши девченки в отличие от Олимпиады в Лондоне, где они проиграли лишь сборной США, обвалились на чемпионате мира на 4-ое место. Американки вновь были первыми, но сейчас мы оказались сзади и китаянок, и даже британок.

А потом обращается уже по-английски в через Инстаграммк гимнастке сборной США:

Так как Комова не говорит по-английски, она употребляла переводчик Гугл, и вот тут-то закралась одна ошибка, которая вызвала новейшую волну брутальной реакции. Заместо «мне стыдно», у нее невольно вышло «мне постыдно за вас». В этом узрели «оговорку по Фрейду», и понеслось….

«Ali, Gabby, Simon and all the people I have not written, I beg your forgiveness for my behavior and my uncomplimentary remarks in your direction, it has been said on emotions, it is a silly thing to do! I love your exercises you are doing it well! I just loved it! again I ask your petition for my behavior! I checked in here just to apologize to you, I'm ashamed of you! I would like to once again congratulate you on your excellent performance. Googlehopeeverythingcorrectlytranslated» wroteKomova.

Своими подозрениями фаворитка мира поделилась в соц сетях. Дословно наша гимнастка сразу опосля поражения в финале командного многоборья на чемпионате мира в Глазго написала на стенке собственной страницы «Вконтакте» последующее:

Интересно, но на Викторию Комову нападали далековато не все. Кто-то из болельщиков попробовал напомнить, что и американке Кайле Марони случалось выйти на награждении с недвусмысленно злым лицом, и как сами же американки на публике высказывались о сомнительном возрасте китаянок, чей внешний облик очевидно не соответствует тому, что написано в их документах. Но его глас потонул в общем хоре истеричных нападок на русскую гимнастку.

Комова искренне просит прощения, поначалу на собственной «стене» «Вконтакте»:

И вот уже во 2-ой раз Вика просит извинить ее, сейчас - лично, подойдя к гимнасткам сборной США во время тренировки в Глазго.

«Силу демонстрировать? Так давайте нас тоже стероидами и гармонями качать, как американок, а то мы на собственных силах уже не вывозим!»

Шквал обвинений, обрушившийся на звезду сборной России в соц сетях, не поддается описанию.

Иногда один виртуальный скандал, в состоянии сделать больше, чем армия искушенных дипломатов.

Ее искренность производит так мощное воспоминание, что гимнастка сборной США Али Райзман ответила Виктории через социальные сети вкупе со своими родителями:

Верни долг другу. Счётчики не выручают омичей от переплат // В Греции пройдут 2-ые за год преждевременные парламентские выборы